ДП
Диана Петрова

как ты относишься к музыке?

7
1
0
Другие вопросы
куда делась программа Елены Дмитриевой "Дела семейные" на "Домашнем" канале?
Ну по Христу я так и понял что страдания и боль и жертва это верх развития .Так что с развитием это к христианам?
Здравствуйте! Какой прожиточный минимум на ребенка-студента (очника) 20 лет в Украине, вопрос относительно алиментов.
Посоветуйте сайт дешёвой мужской одежды
как восстановить срок пропущенный при подаче искового если работодатель не выдал в срок нужные документы
Фильм Би-Би-Си про летающих динозавров.. . Гениальные "конструкции"? Зачем они жили?
у меня есть 100тысяч долларов, не знаю, что делать с ними, как развлекаться, ничего не интересно
может ли мать подать заявление на алименты на сына, при потери кормильца, но у нее еще есть дочь?
Если Адам и Ева были созданы совершенными, то разве они не должны были всегда принимать правильные решения?
Почему у человека нет жадлости... ни к пожилому человеку.... ни к больному... ни к тому кто просто слабей его?)
=(( потратил финскую визу на пол года так что 2 выезда в германию на 29дней и 1 в финку ...теперь фински не видать?!
Тимошенко и Луценко на Украине посадили. Это признак демократии, или наоборот - зарождается диктатура?
Скоро исполнится срок назначенный в календаре людоедов Майа. Многие верят. А почему слову Божьему о втором пришествии
Болит душа. Чем вылечить?
Я же смогу открыть новый счет в банке? и у меня неделя как приставы арестуют счет?