Елена Дробчак

Из прочитанного в интернете :,,,,Хочу поцеловать твое дыханье,пока ты здесь ,пока ты мой,,,чтоб в памяти сберечь воспоминание,когда проснувшись ,ты уйдешь домой,,,(Эльф),Сколько может продолжаться такой роман?

Ответы
Татьяна

- А дальше как будет?
- А так вот и будет.
Тревожное небо не рухнет на плечи.
Привычно потянутся серые будни,
И в них словно праздники
редкие встречи.
Как праздники горькие,
с мутным похмельем -
но все-таки праздники,
все же не будни.
Веселье - как пропасть,
как горечь - веселье...
- И вечно так будет?
- И вечно так будет.

- А может, случится не так, а иначе?
- Да, может, все будет совсем по-другому!
Подарят нам ключ от пустующей дачи,
На даче знакомых мы будем как дома.
Нас будут встречать онемевшие птицы,
замерзшая печка, на стенке двустволка.
- И снова таиться?
- И снова таиться.
- И долго так будет?
- Не знаю...
Не долго...

- Послушай, а может, не так и не эдак?
А может, бывает какое-то третье?
- Пожалуй! Расстаться.
Исчезнуть бесследно,
как делают люди однажды в столетье.
- Но это же глупо -
отречься от счастья!
Мы будем с тобой на земле -
как калеки!
Вся жизнь
на осколки,
на брызги,
на части...
И это надолго?
- Да, это навеки.

-А может, без дач,
без разлук и тревоги?
А может, открыто -
сквозь ливни и зимы
уйти по прямой,
по блестящей дороге
к великому счастью?..
- По трупам любимых?

Татьяна

он такой нужен или "на безрыбье" - и так бывает

Елена Дробчак

встряхнуть его что-ли?

Татьяна

попробуй, но странности на этом не закончатся, может сразу гнать?

Елена Дробчак

такие романы нужно или не начинать или терпеть всю жизнь

Татьяна

личное дело, никто не поможет

Андрей Урусов

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из Вас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!

Анатолий Шморгун

Мужчину красят не слова,
Не внешность и не буйство нрава.
Мужчину красят лишь дела,
И поворот один – направо.

Мужчина тот, кто долго ждёт,
Способный попросить прощенья.
Мужчина тот, что не уйдёт,
Не канет в бездну прегрешенья.

Мужская сила не в руках,
Не в мускулах и не в везеньи,
Мужская сила лишь в умах,
В духу, характере, решеньи.

Мужская цель не «много баб»,
Красивых, стройных – не полнее.
Мужская цель, когда сам раб,
Душа важнее, чем влеченье.

Мужчина тот, кто дарит смех,
Подставит руку в час печали.
И жалок тот, что лишь утех
Желает с дамой да «Феррари».

Мужская смелость – это щит,
Для тех, кто слабже по неволе.
Отважен тот, кто не кричит,
А просто верен своей доле.

Мужчину красят не дома,
Машины, яхты, лимузины.
Мужчину красят лишь дела,
Поступки важны и мотивы.

Мужчиной кличат разных лиц,
Больших, высоких и не очень.
Мужчина тот, что без границ
Любить одну всю жизнь захочет.

Катерина Кейнси

Елена Дробчак

хорошие стихи...

Елена Дробчак

благодарю,,за ответ

Цимлянский Сергей

Тебя любили раньше, но не те, -
Они души в тебе не разглядели.
И - вот! - прошли, как проходили все...
А больше? - Не могли (иль не хотели!)"
Тебя любили, но не те.
Да, и красавцы, и мужи,
Но с ними ты не смогла взлететь
В мир грез, в котором раньше не была.
Тебя любили, но не так.
Да, и горели, и прощали,
Но вечных чувств в своих стихах
Они тебе не обещали.
Тебя любили, но не я.
Да, и неистово, и сложно,
Но чтобы жизнь за миг отдать –
Другим казалось невозможным.
Пусть чувств моих не виден шквал.
Без клятв, обетов, но тем паче,
Хочу, чтоб ты душою знала,
Что я люблю тебя - иначе...

Елена Дробчак

красивые стихи

Цимлянский Сергей

Ты ждёшь меня долго, родная, Каждый день о встрече мечтая, Мы на сотовой связи всегда, Но времени нам, не хватает с тобой. Не хватает нам нежной любви, Без поцелуев сильно скучаем, Нет касаний любименьких рук, Мы без ласки, страдаем с тобой. Не обнимем друг друга в ночИ, Не обследуем тело руками, Мы на ушко не скажем люблю, Не вдохнём аромат, любимого тела. А дни летят, летят стрелою, Разлука, сокращается для нас, Ещё чуть-чуть, ещё немножко, И будем мы навек вдвоём. С тобой гулять мы будем всюду, Закатом любоваться у костра, Сидеть в обнимочку под звёздным небом, И наслаждаться ранним пеньем соловья. И всё закончится плохое в жизни, Я разгоню печали все твои, Романтикой заполню все пробелы, И в сказку превратим мы жизнь свою... /ВЛАДИМИР ЛАВРОВ

Цимлянский Сергей

Что я могу Вам подарить?
Цветы из собственного сада.
Могу лишь преданно любить,
Когда Вас нет, когда Вы рядом.
Частичку собственной души
Могу Вам дать для утешенья.
И сердца стук в ночной тиши,
Покой в минуты вдохновенья.
Могу от бед Вас охранять
Своей заботой и участьем,
По жизни радости желать.
Могу дарить простое счастье.

Елена Дробчак

спасибо

Цимлянский Сергей

Ты ждёшь меня долго, родная,
Каждый день о встрече мечтая,
Мы на сотовой связи всегда,
Но времени нам, не хватает с тобой.

Не хватает нам нежной любви,
Без поцелуев сильно скучаем,
Нет касаний любименьких рук,
Мы без ласки, страдаем с тобой.

Не обнимем друг друга в ночИ,
Не обследуем тело руками,
Мы на ушко не скажем люблю,
Не вдохнём аромат, любимого тела.

А дни летят, летят стрелою,
Разлука, сокращается для нас,
Ещё чуть-чуть, ещё немножко,
И будем мы навек вдвоём.

С тобой гулять мы будем всюду,
Закатом любоваться у костра,
Сидеть в обнимочку под звёздным небом,
И наслаждаться ранним пеньем соловья.

И всё закончится плохое в жизни,
Я разгоню печали все твои,
Романтикой заполню все пробелы,
И в сказку превратим мы жизнь свою...

Nick Moslem

… Он просто ничего не обещал… и много никогда не говорил… И если уходила… не искал… наверное любил… Он не фальшивил никогда не лгал… он много отдавал, но не просил… И если падала… он руку подавал и помогал… наверное любил… Обиды не хранил… и всё прощал… он радовал её. Мечтал… Творил… он никогда её не предавал… и верил ей… наверное любил… И если улетела… не держал… он знал — вернётся… чтоб ни говорила… А ей хотелось, чтоб не отпускал… Она его, наверное любила…Автор неизвестен

Елена Дробчак

да,,красивые

Николай Артемьев

Любить не касаясь так просто.., так сложно...
Коснуться душой.., но рукой невозможно...
Любить только сердцем.., душою тянуться
К тому, кого хочется очень коснуться...
Любить не касаясь.., но верить... и ждать,
Что всё же сумеешь когда-то обнять...
Любить... без сомнений.., с надеждой на встречу...
Одною мечтой встречать каждый вечер...
Любить лишь одну.., лишь тебя.., свято верить,
Что всё же однажды войдёшь в мои двери...
Любить не касаясь..., но души едины -
А значит, что вместе... мы неразделимы...

Елена Дробчак

хорошие стихи..

Николай Артемьев

Доброе утро!

Ночь, как птица, улетело в небо,
И время для зари уже пришло.
И солнце всем лучами ярко светит,
И время пробудиться нам пришло.
И с добрым утром нам прошепчет тихо ветер,
И приласкает нежно солнца луч.
Настало время позабыть проблемы,
И пусть сегодня будет добрым путь!

Елена Дробчак

спасибо..

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Justo

В бесконечность или длительность подобного ..., я не верю...!Чем сильнее сила чувств, тем короче подобный роман.. Нормальный эмоциональный человек, не может долго любить фантом.... Любящие сердца соединяются зримо, в реальной жизни...,они друг без друга не могут физически....! И любое расстояние здесь не помеха.. А всё остальное - это красивая игра , которая должна кончиться и как правило, мучительно плохо...

Елена Дробчак

как печально

Justo

Могу допустить, что в течение года, такой роман может продлиться.., но нужно постоянно удивлять друг друга, не быть скучными и кроме слов любви ... доверять и жизненные тайны, свои планы и мечты... Это очень и очень трудно.....! В сказку хочется верить, но увы...... И мне кажется, что женщины, как существа более романтичные, более способны на такие длительные романы.... Простите, но я думаю именно так, хотя что-то подобное происходит и со мной...

Елена Дробчак

подарок -за ответ)))

Justo

Спасибо! Желаю вам реального красивого романа!

Елена Дробчак

и вам удачи!

Justo

🙂

Павел Павлович

Cлова простые в душу западают...
Без мишуры, без фальши, без прекрас...
К любому сердцу дверцу открывают...
Всего лишь слово радует подчас...
А если к слову доброму - улыбка...
Что освещает всё собой вокруг...
Мелодию,что нам играет скрипка...
Ты в отзвуках её услышишь вдруг...
Стук сердца, радость пониманья...
Что мир не так уж плох, наоборот...
Ещё в сердцах есть наших состраданье...
Да и душа по-прежнему живёт...

Елена Дробчак

я часто захожу на сайты где стихи пишут,,,для души

Павел Павлович

Будьте осторожны , там "ВИРУСЫ" бродят. Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Елена Дробчак

буду)

Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

Елена Дробчак

читала уже)

Сергей Рыженко

Я не касаюсь вашего тела, я закрываю глаза чтоб не видеть, не позволяю тебя любить, не разрешаю тебя ненавидеть, думаю я о работе всю ночь чтоб не мечталось о вас как о женщине, гоню от себя твое тело прочь, прячу его по щелям и трещинам, я ароматы кухни вдыхаю чтобы забыть запах вашего тела, я не живу я...умираю, ну неужели ты это хотела?

Елена Дробчак

самое страстное признание в любви

Сергей Рыженко

Елены в России прекрасней чем в Трое.

Валерий Иванович Емельяненко

Красиво сказано,знакомая ситуация,со временем начнёт сгущаться психологическая обстановка вокруг,как липкий туман,нервы потихоньку шалить,мысли типа (а почему уходит),окружающие или друзья намекать начнут.В общем в таких случаях по любому надо решать вопрос кардинально: либо-либо.Или всё рано всё кончится плохо

I'm ...

Пока действуют гормоны - год два или максимум три... потом возникает привязанность (или не возникает). Кстати у меня было - так что год, два затем перерыв, затем снова встретил ее и все снова, затем опять перерыв; и снова встретил и все как в первый раз... но даже это тоже постепенно прошло.

Елена Дробчак

и сколько времени ухлопал?

I'm ...

почему ухлопал - было даже приятно что в жизни (а тем более в любви) есть что-то постоянное (лет 15-20)

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Галина Сергеева

Пока ты здесь, пока ты мой...все в этих словах...пока...изначально прослеживается жизнь в воспоминаньях...не возможно быть "пока моим"... просто не взаимная любовь...нет продолжения... необходимо чтобы МОЙ, а так нет продолжения, как не было и начала...

Елена Дробчак

может быть...

Николай

Лежу с тобой в твоей постели, на ушко шепчешь мне; - Ты мой! Твои все ласки надоели, а мне давно пора домой. Целуй скорей моё дыханье, что пахнет водкой с табаком. И лишь скажу я на прощанье; - Позвонишь, завтра, вечерком. 😄 😄

Анна Михина

не скромничайте Николай, очень даже не фууу 😄

Николай

Попробую, вдруг получится.

Елена Дробчак

вот видишь -оценили) 🙂

Николай

Спасибо. 🌹

Анна Михина

и вы оценили )))

Ир
Ирина

Если ваши отношения продолжаются более полугода,то пожалейте себя.Зачем занимать место рядом с собой человеком,который никогда не будет только Вашим.Хотите делить его с женой? Не тратьте молодость на такие отношения

Елена Дробчак

а если не женат?

Ир
Ирина

Тогда решайте,а хотите ли Вы,чтобы он остался навсегда? Гостевой брак сейчас очень часто встречается

Игорь Тембрел

Недолго, концентрация эмоций быстро уменьшиться, начнёт просыпаться разум, с рассветом всё закончится. Весенние ночи короткие. Обещание поутру умчать на вороных закончится побегом в окно и сохранением свободы.

Станислав Носов

У меня на протяжении трёх лет продолжался виртуальный ЛЮБОВНЫЙ РОМАН .....как это было ПРЕКРАСНО ...но всё когда -то кончается ....Моя виртуальная ЛЮБОВЬ от меня УШЛА .....по этому я понимаю вас .....😔🙏👍💋

Магомед Рамазанов

А если не уйду, а вдруг останусь на сколько хватит мне тебя? Ты целовала б не дыханье а целовала бы меня. Боюсь сгоришь ты до утра уж лучше я пойду любя!!!)))😟 🌺 а завтра я прейду с утра.)))😜

Профессиональный Рвачеватель

Из прочитанного в интернете :,,,,Хочу поцеловать твое дыханье,пока ты здесь ,пока ты мой,,,чтоб в памяти сберечь воспоминание,когда проснувшись ,ты уйдешь домой,,,(Эльф),Сколько может продолжаться такой роман?

Наталь

Роман? Как и любой огонь, он будет гореть, пока в него будут класть топливо...слов. Но словам свойственно повторяться и становиться пошлыми от этого...Это опасные игры...Для психики. Да и для физиологии тоже.

Елена Дробчак

да,,как ходьба по канату

Наталь

Точно. Только канат нарисованный, а пропасть психики реальная.

ОК
Олег Корнаухов

Это зависит не от времени. Если с этим человеком начинаешь жить вместе, т.е. к примеру, в одной квартире, то скоро такое отношение к нему замещается на что- то менее импульсивное. Но это не плохо.

Александр Иванов

Сказки внутреннего мира
Можно долго охранять
И воспетого кумира
В своём сердце ублажать.
Но наступит день прозрения
И проснётся разум вновь.
Когда в сердце постучится
Настоящая любовь.