Альберт
Альберт

как думаешь почему людям свойственно выдумывать слухи и пускать их, тем самым портя жизнь кому-то?

7
1
0
Ответы
Ан
Анюта

выгоду получают

4
0
Елена Искандарова
Елена Искандарова

Ответ на этот вопрос ещё не найден....

1
Светлана Бурковская
Светлана Бурковская

Значит ты оказалась лучше их. Они просто завидуют из-за этого пытаются всё испортить.. Так что не переживай ты выше их, ты лучше..Самое главное не становиться как они..

1
АК
Александр К

но я тут думаю что. Люди те который были воспитаны не очень ! хоро..... и не получали духовного примера от родителе ! вот

1
ЕМ
Ерутина Мария

без этого нам было бы скушно!!

1
Другие вопросы
Где можно купить конский жир в МСК, может кто знает?
Что делать если у ребенка запор.. мы сделали клизму он покакал, поле чего у него опять не получается покакать, чтоделать??
есть вопрос. через 16 лет Саша будет втрижды старший чем сейчас. Сколько лет ему сейчас?
Я еду на 2 дня в великий устюг. Что нужно мне взять с собой?
это правда, что никаких денег из минобороны на самом деле не украли, их попросту там и не было?
какой корень у слова электрический
у меня беременна девушка, хочет сделать аборт но я не хочу что бы это случилось как мне ее отговорить? срок маленький
Ребят, возьмут ли меня на работу кладовщика 2 через 2, если я буду работать в двух компаниях? Прошу отвечать серьезно.
скажите фрау тест показал слабую полоску а эвитест не показывает не какой... как быть задержка 10 дней
Какой мне взять проект
Если вызываешь скорую ребенку 1 год, то сразу госпитализируют, дома не назначают лечение? В нашем городе так, независимо
вы неиспытываете ли неприязнь и презрение ко всему отечественному? я испытываю .
У меня чесотка 6 мес. Как лечить помогите
Когда вы вызывали скорую ребенку около 1 года приезжал врач или только медсестра и санитар? У нас без врача ++
Если горячий борщ налить сразу в бутыль и быть в дорого 5 часов. он пропадет???