Альберт

как думаешь почему людям свойственно выдумывать слухи и пускать их, тем самым портя жизнь кому-то?

Ответы
Ан
Анюта

выгоду получают

Елена Искандарова

Ответ на этот вопрос ещё не найден....

Светлана Бурковская

Значит ты оказалась лучше их. Они просто завидуют из-за этого пытаются всё испортить.. Так что не переживай ты выше их, ты лучше..Самое главное не становиться как они..

Александр К

но я тут думаю что. Люди те который были воспитаны не очень ! хоро..... и не получали духовного примера от родителе ! вот

Ерутина Мария

без этого нам было бы скушно!!