Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Где Вы учились или учитесь? Что для Вас смысл жизни? Какую литературу препочитаете? Надеюсь на взаимный вопрос.

7
1
0
Ответы
Ю:
Юлёскин :)

Я учусь и одновременно работаю,у меня своя фирма,занимаюсь услугами для населения,развлечения,отдых,вообщем у меня свои сауны!!А вы чем занимаетесь?Сколько Вам лет?И ваши жизненные позиции!!

0
0
Другие вопросы
Подскажите, а больно ли вскрывать гидраденит у хирурга? Кто сталкивался с такой проблемой?
Ребят, болит затылок, помогите пожалуйста. Мне 17
Помыла расческу с натуральной щетиной, как избавится от запаха?
Заблокировали все, маил, вконтакте, скайп,. Как так на компе моем все Ок!, а на ноуте все заблокировано. Что делать?
На телефоне Sony Ericsson Xperia Ray иногда включается автоповорот экрана на рабочем столе
Почему игра турок не запускается? может быть потому что Windows 7 не поддерживает помогите
При достижении 80 лет присваивается ли 2 группа инвалидности автоматически, если у человека не было до этого оформлена и
Посоветуйте игры, желательно шутеры, экшены или стратегий (пошаговые)
собрался покупать Xbox 360, кто сталкивался, поделитесь опытом этого обряда)) ) хочу купить прошитую (заказать в сети),
если сгрызать желтый снег это считается уринотерапией?
Как САМОСТОЯТЕЛЬНО выучить английский? С чего начать?
подскажите правда что на нетбуке 12 чесов батарея держит? и смогу ли я играть на нем в кс 1.6 и удобно ли ето будет?
Есть ли смысл сейчас покупать бокс 360? если есть пс3? на нем только форза норм 4 но гт5 лучше да и драки на пс3 лучше!
Сегодня была у гинеколога на плановом осмотре.
процэссор Trinity A4-5300 как оно в играх, Готику3 и Stalker потянет на встроенном видео? какие игры тянет нормально?