Татьяна Иванова

Где Вы учились или учитесь? Что для Вас смысл жизни? Какую литературу препочитаете? Надеюсь на взаимный вопрос.

Ответы
Ю:
Юлёскин :)

Я учусь и одновременно работаю,у меня своя фирма,занимаюсь услугами для населения,развлечения,отдых,вообщем у меня свои сауны!!А вы чем занимаетесь?Сколько Вам лет?И ваши жизненные позиции!!