KO
Kiarra Olly

Дружба или любовь?

7
1
0
Другие вопросы
почему девушки носят такой пояс или это ремень? в чем фишка или откуда пошла такая тендендия моды?
Кто-нибудь учится в туристическом институте? или учился? нравится? что насчет работы? Хочу поступать, советуете? ( В ЮФУ)
Мне моск прожарили, скажите кто такой посудомой? и че он хочет вообще?
Как можно понять, когда пяный урод сбивает молодую пару с ребёнком насмерть и ему только 5 лет?
Я никогда не был в Киеве, но был в Волгограде. Оказывается в Киеве офигительная диарама (увидел в Сватах-6) Вы не были?
Говорят болото 6го мая выходит бастовать. Вы идете бастовать? Я спать пошел вот. А то мамка наругает.
Соседи делают ремонт в однушке 4 года? Видимо большая однушка такая, раз так долго.
Посоветуйте мазь или еще что то?!
Говорят что хорошо где нас нет, а русских можно найти уже в любой стране мира так что везде капец?))
Испания - необходим ли шенген? (турист едет из Украины)
кто Путину дал право подписывать контракты на газ на 30 лет вперёд не спрашивая желание народа? Эти его личные ресурсы?
Сколько может весить стол размеры 80 см : 60 см : 143 см? Материал ДСП, ламинат.
Я смотрю новости чтобы уйти от реальности, смешно, не правда ли?
Кто мне может помочь
Можно ли узнать каким либо анализом что человек курит? ! Если да то за сколько выводятся никотин и тд