Ан
Андрей

чтобы делал если бы пришлось выбирать между лучшей подругой которая всегда поможет, или любимой девушкой?(и мне):)

7
1
0
Ответы
Ir
Ira

девушкай,аха..ну вы хотя бы перед тем как отправлять вопросы посмотрите там всё так)

8
0
Андрей Аверков
Андрей Аверков

зачем выбирать...если это одна и та же...иначе быть не может.

1
ЕХ
Екатерина Хрипунова

мммм да, не простой выбор Что для тебя страшнее потеря близкого или любимого человека??

1
Андрей Аверков
Андрей Аверков

не задавай пустых вопросов, доверься сердцу...терять всегда страшно...даже просто знакомых...

1
НС
Нелли Семенова

мой любимый человек мне дороже

1
Андрей Аверков
Андрей Аверков

Люди, я прошу вас, ради Бога, не стесняйтесь доброты своей, на земле друзей не так уж много, опасайтесь поерять друзей...

1
Другие вопросы
Назвал меня "Цветущий кактус" как это понимать? Что он имеет ввиду?
как им обустроить Россию? +
Как обращаться к маме невесты, если разница в возрасте с ней 9 лет?
как установить смарт карту в телевизор Samsung UE40ES6307U
обратили внимание? женщины понимают какой то один узкий смысл слова. чаще искаженный? отчего это?
Сильные психологические факультеты с очень хорошим образованием, желательно Украина, но если знаете заграницей или в Росс
расстался с девушкой!! дайте совет!!!
Почему людей вокруг очень много а встретить любовь чистую как родниковая вода без измен практически невозможно?
Что делать если мне нравиться моя родственница?
откройте секрет выбора темы для сайта книги moneymaster 5, пожааааааалуйста.
Как определить что вас ввели в гипноз? Какие чувства должны преобладать в этом состоянии?
Скажите пожалуйста, как вы думаете, парень с которым вы только начали встречаться боиться прямо смотреть вам в
Клин блинтон. Ты недоразвитое насекомое или дибилоид по жизни?
А есть ли в христианстве молитвы о близких?
У меня на "МТС Коннекте" баланс - 1 руб. , но вот уже неделю я с таким балансом выхожу в инет и Коннект исправно работает