Александр
Александр

Ты едешь в автобусе,сидишь. Рядом стоят:парень со сломанной ногой,беременная девушка и бабулька.Кому уступишь место? Прежде чем ответить имей ввиду,парень скинхед,девушка шлюха,а бабка была тёлкой Гитлера____xD(и мне)

7
1
0
Другие вопросы
Какой бог у жидо-масонов? Они поклоняются какому то богу и он им дает власть над всем миром
Колдунам. Как дать подпитку, силу, своим из рода? Из рода жертвы пришли несколько человек, сказали встали на защиту его
Откуда берется автописьмо. Авторисунок?
Пьющий чел. зашел в храм. Для него это оказалость стимулом остановится ...временно. Чаще ходить в храм для стимула?
Если навигатор сказал ...куда тётька повернула - там и главная дорога, зачем он спрашивает ...пАчиму так поздно? )))
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
Который из Иисусов обещал вернуться? Какие гостинцы от него ждёте?
какое слово можно написать и с мягким знаком и без него на конце
к чему снится церковь?
Здравсвуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте.
Волчица никогда не будет доверять людям. что бы не стать для них собакой. которую обзовут сукой?
А что в думаете о теории половинок в любви?..
Что бы было .если бы овцы. лошади. ослы.. . научились разговаривать. что бы они сказали пастухам ?
есть молодёжный сленг (граффитистов кажестя) я не знаю, что означают слова "лом", "С. Л. О. Н. ", "мясо" и "пчiла"
Alles fur deutschland!