Носир
Носир

идешь по улице лежит два мешка, один с умом, др с золотом, какой возьмешь?)

7
1
0
Ответы
Ра
Раушана

с умом..думаю,но если бы я была очень умной взяла бы золотом:D

9
0
НВ
Наталья Варламова

а это кому чего не хватает))))))

1
ЕК
Екатерина Козаченко

С умом, тогдабольшемешков с золотом приобрету

1
СС
Сергей Степанов

точгда мне точно Ума:))))))

1
ОЮ
Оленька Юдина

с золотом

1
ОЮ
Оленька Юдина

с золотом

1
Другие вопросы
Самалёт долетел, слышыли? Не понятно чему порадоваться, что пролетел, или, что не сбили? Кому хлопать-ВВС? или ПВО?
Вы общаетесь с коллегами вне стен работы? Ну, там в кабак ходите или еще куда
Для чего родился человек на земле, для чего он живет, и какое его основное предназначение ?
Снятся ли сны людям, которые прибывают в коме? снится ли им другая жизнь и возможно что мы все в коме и все нам всего лиш
верите ли вы в экстрасенсов и может быть встречались с ними.... расскажите плиз)))))))))) ) ..расскажите плиз)))))))))))
Я родилась 21.07.1991. В какой отрасли я могу найти себя?
делаем вывод.. . если мужчина привлекателен женщинам.. . то эту заразу уже ничем не испортить ???)) ...спокиноки хулиганки
Мужу приснился сон: в церкви у него разорвалась цепочка на мелкие звенья, а крестик поломался на куски. Чего ждать?
Можно ли выровнить зубы
Что из себя представляет черная дыра по теории струн?
За несколько месяцев может пройти угревая сыпЬ??? Она у меня 3 года, мне 17
У меня был сон что я узнал что брат в армии присмерти и я порезал себе вены а потом как то ожил и потом встретил брата..
Что подарите девушке который 15 лет?
Зачем путин выражается на воровском слэнге и по фене, дает пример молодому поколению, на него же вся страна смотрит +
При запуске Call of Duti Blac Ops выдает ошибку couldn't load image gamefonts pc что делать?