..
...

Элтон Джон отказался передавать наследство детям, мол пусть работают. Дети знали что он гей, но знали ли что еще и пидор? 😏

Ответы
Николай Бочкарёв

Наоборот как раз. Был бы "пидор", оставил бы им наследство и сделал их богатыми отморозками.

Ксения Храмцова

ну вот наглядный пример , что геям нельзя разрешать детей растить и воспитывать

..
...

верно)

Елена Лена

Детей с детства надо приучать к труду , и не надеяться на папку или мамку

..
...

есть

Елена Лена

А ты как думаешь?

..
...

согласен полностью, труд совершенствует человека, учит и наставляет.

Golden Rose

он правильно зделал, на халяву всем легко а ты поди и заработай

..
...

все равно пидор)

Golden Rose

как говорит мой муж: да пусть хоть в **пу ***ться лишь бы человекм был))

..
...

добрый у вас муж) но не разделяю мнение)

Golden Rose

он юморист просто)) я тож не приветсвую синеву и розовые цвета)

..
...

не плохой значит юморист)

Golden Rose

с ним скучно не бывает))

..
...

повезло)

Mortiis Levansson

вообще правильно поступает, многие западные богачи так делают

..
...

не могу не согласиться, приучать к труду надо с детства

Mortiis Levansson

все-таки наследство детям, помощь им - атрибут больше восточной цивилизации и менталитета

..
...

да, таки-есть

Marina Shevchenko

В было ли что передавать? Может поэтому и не хотел?

..
...

ты всегда заканчиваешь беседу?)

Marina Shevchenko

)))) предпочитаю)

..
...

ладно, пусть будет за тобой)

Vi Za Vi

А чем отличается один от другого я не знаю

..
...

не многое теряете)

Елена Воронкова

)))пусть работают!и сколько он настрогал?

..
...

не совсем понял вопрос, но он заядлый шалун))

Елена Воронкова

Шалун...но птдаром стали считать, когда детей работать отправил. ..так откуда ноги растут?

..
...

знаете, его история уходит дальше чем вы полагаете

Елена Воронкова

Может быть...но я не осуждаю чужие жизни...в своей бы разобраться)))А вопрос поняла именно так. Уж простите)))

..
...

никто не осуждает его, боком как-то) а в своей обязательно)

Любовь Метик

Это вопрос, но меня это не интересует

Клалафуда Талалафу

все дети только и ждут наследства.....

..
...

да конечно

Belochka-Zimnaja L.

этот сэр вообще крайне противный...

..
...

Знаете, все это позерство и пиар, пидорство не новшество для Европы, но надо продолжать пропоганду в лице более менее известных)

Belochka-Zimnaja L.

отвратительно... верно? сами гадят и наших обучают изо всех сил...

..
...

Именно. Мы как толерантные люди против них ничего не имеем, но я категорически против афиширования их и их образ жизни. Это плохо сказывается на молодом поколении.

Belochka-Zimnaja L.

Да и вообще вся эта тема (ниже пояса) могла бы быть и поскромнее. А гей-ПАРАДЫ (прости, Господи) вообще в голове не укладываются... ну есть у тебя гениталии - мой почаще и никому не показывай... А?

..
...

Ну вот так)

Марина

вот и пусть живут с этим. мне пофиг

..
...

пусть

Марина

да

Гала Galina

еще бы своих родителей узнали

Черная Мамба 🇷🇺

об этом они не догадывались

..
...

Бедные дети?

Черная Мамба 🇷🇺

теперь уже бедные)

..
...

Да))

Владимир Игнашенков

а в чём разница ???? 😳

..
...

в применении второго слова

Владимир Игнашенков

на мой взгляд ....всё едино .... 😊

..
...

не могу не согласиться)

..
...

✌️ 😉

Владимир Игнашенков

как то так ....

Кареглазая А)))

Еще какой😐

..
...

то что надо 😉

Кареглазая А)))

Я тоже так думаю😜

..
...

мне нравиться ход твоих мыслей 😋

Кареглазая А)))

Одинаково мыслим

..
...

скорее всего)

Инга Найт

а что такое пи до

..
...

рано тебе такое знать)

Инга Найт

(((