Ар
Артём

сша догадались использовать энергию потока ионов в коронном разряде от электрода с большим электростатическим потенциалом для перезаряда емкости на эти электроды?

Ответы
Лариса Демченко

.........Я вам последний раз констатирую , что синусы индивидуальной индукции не коммутируются с храмофорной эфузией асерогенной треангуляции !.....

Ар
Артём

+

Лариса Демченко

Вот так надо разминку мозгам давать ! А что Вы знаете про электроды ?

Ар
Артём

они маленькие

Лариса Демченко

А для сварки ?

Ар
Артём

Лариса Демченко

А для резки ? Неужели у Вас батарей не было ?

Ар
Артём

были

Татьяна Пономаренко

Да, догадались: когда радиатор попадает в карбюратор, то необходимо сменить прокладку между водительским сидением и баранкой...

Елена Иванова (Нетребская)

В смысле, как в том анекдоте ..."папа, а ты сейчас с кем разговаривал?..."

Ар
Артём

🚬

Олег Мицкевич

...Как мы видим по погоде ни к чему хорошему это пока не привело..!

Андрей Бедусенко

а может научились использовать?

Ар
Артём

вот вот

Андрей Бедусенко

так они для себя эту энергию стали использовать - в смысле - в своих целях?

Ар
Артём

да,самолётостроение

Андрей Бедусенко

в смысле тарелкозапускание?

Ар
Артём

секретные разрабоки

Эс Как Доллар

Конденсаторы на сколько фарад?

Ар
Артём

ой не помню

Александр

по моему ещё не догадались

Victor Picasso

Что сказать? Провинция-с!

Заира Рамазанова

какие умные

Ар
Артём

чуток поумнее обезьян