Вачеслав Манов

По ведам говориться что фамилие несет смысловую нагрузку значит ли что фамилие Путин это путь инь ?

Ответы
Ольга Амеженко

Ну, во-первых не "фамилиЕ"... А во-вторых глупо в русской фамилии китайские корни искать

Вачеслав Манов

правильно нужно писать фамилия сразу видно умного человека а корни везде наши белого человека от сюда и слово славянин славь и янь и инь черная и белая энергия

Ольга Амеженко

Ну эти ваши "янь" и "инь"-это ведь совсем другая философия, зачем все под неё подстраивать? Можно

Ольга Амеженко

Ну эти ваши "янь" и "инь"-это ведь совсем другая философия, зачем все под неё подстраивать? Можно ведь в русском языке происхождение поискать

Вачеслав Манов

начнем с того что у нас знания выбивали особенно жестоко и вся история и знания искаженны для начала послушайте трехлебова в ютубе а потом я свами свяжусь

Любовь Бобрик

А как расшифровать мою фамильную смысловую нагрузку?

Вачеслав Манов

незнаю честно а вот картошка от слова как трюфель палестина это паленный стан лондон это лоно на дону доном называлась любая река китай это бревна замурованные в кладку от сюда в мосве и появился китай городок это русское слово а китайцы сами себя называют народом чина

Зинаида Кравченко

Всякий мордвин кончается на "ин"

Вачеслав Манов

неее всякая мордва кончаеться на а

Рая Люба

И что это значит? Его фамилия?

Вачеслав Манов

есть инь это черная энергия есть янь это белая энергия то есть путин это черный путь а слово славянин это означает славь и янь и инь потому что по ведам считаеться что все слуги дьявола это бравые солдаты бога которые нас тренируют как говориться для того и щука в озере что бы карась не дремал

Рая Люба

Россия живёт под каблуком у дьявола?

Вачеслав Манов

а разве не так все делаеться против русских и войны и интервенция на один миллион россиян становиться меньше ежегдно то есть двадцать лет мирного существования можно приравнять к великой отечественной войне

Рая Люба

Вы правы. Я смотрю иногда телеканал "Дождь", там говорили, что ежегодно около 200 тысяч человек уезжают из России за границу на ПМЖ. Среди них самые лучшие умы.

Вачеслав Манов

их выгоняют на ассимиляцию с другими народодами

Рая Люба

Сами убегают к лучшей жизни

Вачеслав Манов

потому что там создают более лучшие условия а здесь их гнобят

Юрий Юрченко

По делам его и трактовка.

Вачеслав Манов

нет иммено китайцы они уже сейчас заявляют права на сибирь и у них самая лучшая армия уже сейчас китайцу государство платит если он жениться на русской и ассимилируеться в Росии

Юрий Юрченко

Значит и китайцы умнее и предусмотрительней. Что мешает быть такими нам.

Вачеслав Манов

китайцы не умнее и вся их наука и техника тупо сворованно у других государств

Юрий Юрченко

Тогда, тем более, легче их переиграть.

Вачеслав Манов

да ты посмотри на рубрику китай друг или враг там такое показывают они все мечтают в армии служить а у нас никто не хочет служить вырастили поколение быдла

Таирия

А фамилии по именам?

Таирия

А почему с японско-китайским соединили?

Вачеслав Манов

да это все наши знания наши предки шли с севера и останавливались получалось ИНДО СТАН КАЗАК СТАН СТАНЫ это где они останавливались

Мо
Море

воттттт! век живи век учись

Александр Аношин

а надо!

Вачеслав Манов

ну я доволен что вас заинтересовал смотрите в ютубе русская школа для русских людей сундакова слушайте трехлебова а так же данилова и вы будете просыпаться а ложь сами отсеивайте если на душу не ляжет

Валентина Тян

а моя фамилия "небо"

Вачеслав Манов

небо это означает не бог то есть бог не на небе он в нас все слова расшифровываються и несут свою нагрузку

Виктор Мардасов

...бедоносец .......

Вачеслав Манов

НЕТ я к тому что есть энергия инь и есть янь например СЛАВЯНИН ЭТО славяций силы и янь и инь

Виктор Мардасов

...если и есть ...то только отрицательная со знаком ------

Вачеслав Манов

да правильно инь это темная энергия то есть предстоит темный путь а почему славяне прославляют темную энергию так все слуги дьявола это бравые солдаты бога они нас тренируют что бы мы не застаивались и развивались как говориться в народе ДЛЯ ТОГО И ЩУКА В ОЗЕРЕ ЧТО БЫ КАРАСЬ НЕ ДРЕМАЛ

Виктор Мардасов

...сильны ..однако ...слуги дьявола ..!!!!!!!!!!!

Вачеслав Манов

если бы не силы дьявола мы бы не развивались

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Или ху инь))) 😄

Вачеслав Манов

есть энергия янь это светлая энергия есть инь это темная энергия например слово славянин это славящий и инь и янь а слово ХУЙ означает х это мужской набор хромосом игрек это набор женских хромосом а и краткое это взлет высота познание теперь поняли почему это слово на уровне подсознания пишут

Вачеслав Манов

предки шли в атаку и кричали УРА РА -это первоначальный свет то есть силы света призывают а Й - это взлет высота познание отсюда слово РАЙ -познание первоначального света того света который идет от творца

Елена

интересно...

Вачеслав Манов

ХРУЩЕВ ЭТО ХРУЩЬ ВСЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖИЛ ЕЛЬЦИН ЭТО ДУХ ПУСТЫНИ ВСЕ ГОСУДАРСТВО РАЗВАЛИЛ А ИНЬ ЭТО ЧЕРНАЯ ЭНЕРГИЯ ПУТЬ ЧЕРНОЙ ЭНЕРГИИ славянин это славь и янь и инь то есть черную и белую энергии потому что все слуги дьявола это бравые солдаты бога которые нас учат для того и щука в озере что бы карась не дремал

Елена

не знала.ок

Вачеслав Манов

все слуги сатаны это бравые солдаты бога они нас тренируют для того и щука в озере что бы карась не дремал

Елена

ок не буду дремать

Вачеслав Манов

слава богам и предкам нашим так в старину говорили наши предки

Лиза Иванова

Или put in. 😂

Вачеслав Манов

и что это будет тогда не пойму

Лиза Иванова

Это значения с переводчика. вставлять

ставить

вложить

вводить
подавать

представлять

предъявлять

вмешиваться

исполнять

выдвинуть свою кандидатуру

проводить время

заходить в порт

всовывать

претендовать

Вачеслав Манов

ого а я считаю что все языки произошли от древнерусского языка рим основали этруски (это русские ) и только славянофил смог расшифровать их язык а в египте на пирамидах пишут ПХН что египтологи переводят фараон а это на русском языке похоронен

Лиза Иванова

Что-то не скоро, думаю.

Вачеслав Манов

а ты послушай в ютубе сундакова русская школа для русских людей он тебе на пальцах все обьяснит

Вачеслав Манов

во во я обычно закачиваю с ютуба в мп 3 на флешку а потом когда далеко иду или выполняю нудную однообразную работу слушаю в наушниках и жизнь становиться интереснее

Valeria

Чушь какая

Valeria

Нда... извините, чушь несусветная. Если я к Вам дотронусь - даже к руке.. я возьму столько энегрии, сколько захочу и если захочу. А не захочу - не возьму... и мне не важно мужчина или женщина это... поэтому про поясницу - смешно...

Вачеслав Манов

да это не чущь послушайте трехлебова и данилова в ютубе про ведическое учение

Valeria

Не верю! Читала... очередная одурманивающая чушь!

Вачеслав Манов

хорошо посмотрите фильм ..игры богов ..

Valeria

A Вы книгу "источник" прочитайте о зарождении религии. А потом мне про богов рассказывайте.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ФамилиЯ!

Сергей Кудяков

да тоже про славян.про нашу древнюю историю

Вачеслав Манов

интересно обязательно почитаю

Сергей Кудяков

а Веды я читал.и "Велесову книгу" и другие.

Вачеслав Манов

все значит вы в теме

Сергей Кудяков

само собой.

Лариса

Путание.

Вачеслав Манов

есть энергия инь а есть янь путь инь означает путь черной энергии

Виктория Озёрная

похоже

Вачеслав Манов

хрущев это сельскохозяйственный вредитель хрущь называеться уничтожил все сельское хозяйство ельцин это дух пустыни все живое уничтожает горбачев нарушенная ость все горбато а путь инь это путь черной энергии есть янь и инь а славянин это славящий и янь и инь

Виктория Озёрная

хорошо рассказываете. а брежнев и сталин?

Вачеслав Манов

говорили мне я уже забыл

Rima Kravcenko

янь

Rima Kravcenko

знать нет друзей ид поднебесной?

Вачеслав Манов

так тысячу лет была с ними война просто это вычеркнули у нас из памяти

Rima Kravcenko

сейчас.видимо вспоминают. дракон не приносит новшеств в технику.

Вачеслав Манов

они по сути своей не могут ничего изобратать они могут только отобрать и присвоить себе

Rima Kravcenko

хорошо копируют.