Оленька ))))

По салону самолета проходит пилот с парашютом. Пассажир: - Что случилось? Пилот: - Да так, ерунда, неприятности на работе!

Ответы
Василий Смирнов

В самолете летят звери и птицы.И тут ворона предлагает попрыгать.Звери начинают прыгать.Самолет естественно терпит крушение.А ворона комментирует:"Ну что допрыгались?"

Василий Смирнов

Жена ходит по дому и куксится.Муж ее спрашивает:"Милая хочешь яблоко?Хочешь то,хочешь се" "НЕ хочу!" А что хочешь?" Хочу г..на.М... Принес.Посоли.Поперчи.Попробуй.М... "Ну как?" Муж отвечает:"Г... и г....о." Жена:"Не хочу г...а!"

Оленька ))))

На дороге водителя останавливает постовой. Водитель говорит ему: - Пожалуйста, отпустите меня, я на работу опаздываю! - А кем вы работаете? - Я жонглер в цирке. - Не верю, докажите. Тот достает десяток апельсинов и начинает ими жонглировать. В это время мимо проезжает машина с супружеской парой. И муж говорит жене: - Хорошо, что я пить бросил. Видела, какие теперь тесты пошли?

Василий Смирнов

На дороге стоит Мерседес.Вокруг него ходит импозантный человек.Через некоторое время останавливается еще один.Подходит спрашивает, что случилось."Да вот не заводится". "А ты фары протирал?А по колесу стучал?...Ну тогда не знаю почему не заводится."

Оленька ))))

Стоит мужик на дороге с коровой и голосует. Грузовые мимо проезжают, не останавливаясь. Едет личник, думает "Дай ради прикола остановлюсь", останавливается : — Hу че, тебе, мужик ? — Довези до города ? — А корова как ? — Да следом побежит.Сел мужик, поехали. Корова бежит следом, машина 40 — корова не отстает, 80 — не отстает, 120 — не отстает, язык на плечо вывалила. — Слышь, мужик, корова твоя уже язык вывалила ! — Куда ? — Hа левую сторону ! — Прими вправо, сейчас обгонять будет!

Василий Смирнов

Мужик на Запорожце врезается в Мерседес.Ну думает все ... Выходит из машины готовится получить по полной.Минут 5 тишина.Мужик со злостью пнул по колесу,сел в свой авто и уехал.Через полчаса из Мерса вылазит матюкаясь бугай"Какая сволочь придумала подушки безопасности?!"