Harley Quinn- Танюсик

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную... Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ... Вредную, но забавную...😜😂😂😂😂😜

Ответы
Галина Вдовенко

Создал помощницу. (Поэтому мужчина оставит отца и мать, прилепится к своей жене, и они станут одной плотью)

Мурмурчик

у меня стока ребер не хватит))))))))) точне досталась за грехи его)))))))))

Дм
Дмитрий

Ничего себе даровал. Вырвали у мужика ребро так между прочим

Сергій

И сказал: вот тебе жена, бери и мучайся!

Сл
Славен

А меня обделил все уйду к сатане

Сл
Славен

Несмешно

Чеширский Кот

а ему все мало ! он ещо хочет

Harley Quinn- Танюсик

Походу каждому свое 😁

Се
Сергей

Ага, со своими секретами.

Harley Quinn- Танюсик

Да да.и каждая по своему со своими секретами 😂

Се
Сергей

Вроде приличная девушкс, а язык....ай яй яй...

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣 🤣