Александр Захаров

Вы бы могли предать Россию - Родину Мать ради Нобелевской премии, или просто - кучи денег?

–3
Ответы
Desdehado Strike

Встретились два бывших афганца, уже после войны. Один из них стал бандитом. Второй его спрашивает, ты же офицер!!! как ты мол до такой жизни докатился??? А тот ему отвечает вопросом, ты держал в руках когда либо миллион долларов. Тот отвечает, что не держал. Тогда бывший офицер ему и говорит " тогда тебе меня не понять". Мораль басни такова. Когда мне предложат миллион долларов в обмен на предательство, тогда я и смогу понять способен я предать или нет. А без этого это будет пустой треп. .

Александр Захаров

Так испытывали разведчиков.

Desdehado Strike

Сколько их не испытывай, все одно на сто процентов результата не достигнуть, судя по фактам.

Александр Захаров

Конечно, но работает, когда не знают.

Desdehado Strike

)работает, отчасти.

Александр Захаров

НКВД так проверяло разведчиков

Виталий Хаданов

Родиной нельзя торговать ибо это всятое,а премий,денех ,богатства всякого рода человеку всегда будет мало и их можно заработать другим путём,а Родина она у нас одна

Александр Захаров

Родина у нас одна - Планета Земля

Ma
Max

это куча, с которой я оплачиваю исправно налоги, как чужим детям алименты - моё достижение, а подачки Родины.

Александр Захаров

То есть ты убиваешь тех, кто тебя хочет убить?

Ma
Max

нет, до этого не дошло, но покушения были.

Александр Захаров

На меня не один с топором шел, и не только, но я смог погасить конфликт. Не дал волю гневу.

Ma
Max

и как же? мёртвым притворились?

Александр Захаров

По разному

Олег

деньги Шура это навоз . А Родина она мать наша берегите ее мать вашу..

Александр Захаров

Покайся, обманщица, на кого бочку то катишь?

Ух
Ухтышка

)))))))))))))))) спасибо...насмешил ))))))))))))

Александр Захаров

Смотри у меня, отправлю осваивать северные территории

Ух
Ухтышка

оспадя,еще один клоун )))

Александр Захаров

Петросян тебя не взял на подтусоаку и я виноват?

Блуждающий В Темноте

молодежи по моему по фанарю что и кому лишь бы нашелся кто купит

Александр Захаров

Ты не видишь, что скорее всего нами играют в шахматы банкиры США.

Блуждающий В Темноте

🤣 ну это их игра мы же еще не играли а так просто балуемся

Александр Захаров

Что смешного?

Блуждающий В Темноте

да смешно то ли мы в войне то ли детством занимаемся

Александр Захаров

Нам приказали воевать, вот мы и воюм, как в первую и вторую мировую, но теперь Безобманство останавливает войны словом своих версий

Анастэйша

Передать свою страну, нет... А получить двойное гражданство, да

Александр Захаров

Главное не строить свое счастье на несчастье других, как банкиры США

Анастэйша

Это правильно

Александр Захаров

Потому что все зло вернётся в следующих жизнях для очищения души от зреющего демона.

Александр Захаров

Так наш мир устроен, а иначе ненормальный разум Природы созреет и все получат конец света

Марина

Однозначно - нет! Меня просто всë бесит за пределами России...

Александр Захаров

Молодец, держи пять!

Марина

😘

Ек
Екатерина

Предательство это очень субъективная оценка.

Александр Захаров

Да, как разведчик и шпион.

Ек
Екатерина

Нет, как люди вынужденные покинуть Родину, потому что не могут жить в фашистском режиме и молчать. А немолчание оборачивается травлей. Страна, Родина и государство это не одно и то же.

Александр Захаров

Люди не понимают, что банкиры США нас колонизировали сто лет назад с помощью большевиков, а теперь вьют из нас веревки и держат в черном теле, заставляя бить самих себя до смерти.

Екатерина

Что в вашем понимании предательство Родины?

Александр Захаров

Покажи свой ум, его нет?

Екатерина

Исчезни

Александр Захаров

Понимаю, нет ума, - считай калека, от прицепились!

Екатерина

Исчезни

Влад Пит

Предающих называют 500-е.. они сейчас в бегах..

Александр Захаров

Они во всем стараются нам противостоять.

Влад Пит

Вся их идея-фикс --- халявные ресурсы..

Александр Захаров

Хотят жить хорошо за чужой счет

Влад Пит

ВВели санкции почти на всё , а у них отозвалось... Вот и страна-бензоколонка...

Александр Захаров

Банкирам США это выгодно.

Ho
Honesta

Это невозможно даже представить... 🤦‍♀️

Александр Захаров

Защищали Родину Мать, а не краснопузых вредителей.

Ho
Honesta

Защищали, а теперь и не знают многие их молодёжи, что двигало людьми и что значило для них слово: "РОДИНА"

Александр Захаров

Бандеровцы убили что их родина - подлая Европа.

Ho
Honesta

Бог им судья

Александр Захаров

С советских времён им за это платил запад.

Николай

Продают и всего лишь за 30 сребренников.

Александр Захаров

Ты про себя ответь, а не за других

Николай

Нее, за кучу бы не продал. Разве что за очень большую кучу...

Александр Захаров

А есть что продать?

Ирина

А что по другому денег получить нельзя

Александр Захаров

Не знаю, наверно можно, но придут большевики просить свою долю.

Ирина

Я пролетарий

Александр Захаров

А я - будущий миллиардер, из пролетариев, царского рода, преданного забвению в Смутное время

Ирина

Буржуа?

Александр Захаров

Буржуем меня в детстве обзывали, почему, не знаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет) Россия моя страна, самая , самая!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 посчитать надо

Александр Захаров

Раздели дату полета в космос на эту дату, получишь ровно 2.

Александр Захаров

Узнай, что это значит у нумерологов

Та
Татьяна

Вы мне их сначала дайте, а я подумаю.

Александр Захаров

Подставляйте карманы, я насыплю вам солнца, голубая луна, ты мне помоги и тд...

Александр Захаров

За совесть могут убить, как Столыпина, Лебедя и Евдокимова, поэтому нужно быть осторожным

Суфия Каримова

Нет,не все измеряется деньгами...

Александр Захаров

Вот и не надо на веру опираться, а надо все версии рассматривать и на себя примеривать.

Суфия Каримова

Как хочу и считаю нужным,так и поступаю,без чьих-то советов!!!!

Александр Захаров

Упрямство тоже один из признаков зреющего демона, а от его очищают, скорее всего!

Суфия Каримова

Вы уже здесь всем надоели со своими советами....

Александр Захаров

Всем, а Богу тоже, решай уж за всех?!

Юлия Овчинникова

Она же меня предает ради денег

Александр Захаров

А почему ты такая честная не во власти, или боишься повторить судьбу Столыпина, Лебедя и Евдокимова?

Юлия Овчинникова

Так же как и ты

Александр Захаров

Я пытаюсь туда попасть, но пока не пускают, у меня есть БезОбманство, а у тебя, кроме посыпания головы пеплом, что есть?

Юлия Овчинникова

Все понятно: очень нравится обсирать русских. Я просто сказала свою точку зрения и все. И очень рада, что не пускают!!! Не захлебнись. Всего доброго, прощайте.

Александр Захаров

Судя по твоей реплике ты - потомок красных комиссаров.

Alexandr Tokman

спросите у сыночка медведева!

Александр Захаров

Один раз живём, ты им не был?

Alexandr Tokman

кем?

Александр Захаров

Сыночком крупного чиновника?

Alexandr Tokman

нет, конечно!

Александр Захаров

Может и был, откуда тебе знать? Ма теперь лечишься от своих же грехов, так что не бухти, а лечись достойно от созревания в тебе демона. Жизнь это игра в театре, каждый свои роли.

Alexandr Tokman

круто загнул, я бы так не смог.

Александр Захаров

Версия Безобманства все объясняет и останавливает революции в России и агрессивный блок НАТО и много ещё чего.

Ваня Иванов

вы не знаете о чем говорите!

Александр Захаров

Про Алексеевич говорю.

Th
Theodore

Мы не можем, а кто-то легко