Вера Макарова

Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?)))

Ответы
Хороша Я

Он ни кому ничего не должен 😉. Если воспитание позволяет- можно не желать ; а если самому хочется пожелать даме спокойной ночи- то зачем самого себя обламывать из- за гордости)))- в таком случае- пожелать обязательно)))

Котя

Чето я запутался совсем желать или нет🤯

Хороша Я

Вобщем-по желанию )))

Котя

Понятно

Игорь Тимофеев

джентльмен всегда должен им и оставаться,а вы только из Англии?так у нас в Росси джентльменов нет,даже если дама хочет спокойной ночи-мужику наплевать

Александр Кочубеев

Джентльмен никогда и никому не желает СПОКОЙНОЙ ночи. Он желает ХОРОШЕЙ ночи - Good night! А тут уж каждый волен решать сам, что для него "хорошая ночь"!

Джулия

))))))))

Василий Иванов

Настоящий мужчина должен сделать ночь неспокойной раз дама этого желает. Но вообще то на мой взгляд это он должен пожелать неспокойной ночи.

Марина Власова

По любому он никому ничего не должен,но пожелать "Спокойной ночи"малышу т.е.нам дамам,если он джентльмен-то пожелает хотя бы в знак внимания!

Glаdiator (Woodland, Са)

В таком случае джентельмен должен постараться доставить даме приятное беспокойство, после которого она сама пожелает спокойной ночи.😏

Steadycam

Истинный джентльмен, конечно же, обязан пожелать даме спокойной ночи, но не обязан обеспечивать немедленное исполнение желаний.

Джулия

O_o 😞

Наталья Шутяева

естественно. или он ждет,что она первая пожелает спокойной ночи?может вопрос в том,что она НИКОГДА не желает спокойной ночи?

Мир

Джентельмен должен пожелать даме спокойной ночи, даже если дама не хочет спокойной ночи, в том и фишка, что он джентельмен.

Юлия Петрушко

это его право,и ему никто не должен указывать! но по правилу этикета должен если он на самом деле джентльмен

Ok
Oksik23

Кто первый пожелает это не столь важно, главное чтобы любимый человек потом тоже отправил.😇👸🤴

Котя

Потом?🙄

Ok
Oksik23

Ну, если вы пошлёте спокойной ночи своей любимой царевне, а она в ответ вам, то это будет хорошо. А уж если не пошлёт в ответ, то вам нужно будет просто задуматься🤔😏☝️

Котя

Может уснула уже и забыла такое бывает

Ok
Oksik23

Вам лучше знать во сколько царевна ложится спать.

Анатолий

Ну, если дама спокойной ночи вовсе не желает, то настоящий джентльмен просто обязан сделать это насильно.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если джентельмент ложится спать, можно и пожелать спокойной ночи другому. Ниче необычного в этом нет

Котя

Доброй ночи😋😁

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))))) а вам доброго утра :))

Котя

Спасибо... ☕🍫

Gauhar Zholimbekova

Он должен первым проявить инициативу и пожелать добрейших снов))))) если он конечно джентльмен,

Байкодром Космодур

Возможно, дама выжидает от джентельмена пожелания добрых снов. Это вообще неоднозначно все.

Pe
Peter

дама жаждет секса

Байкодром Космодур

Так, а это вообще сейчас к чему такой крутой поворот?

Sandra

меня сейчас это меньше всего волнует я переезжаю на дачу прощаюсь с квартирой где я выросла

Cвой Человек

Здесь другое,,.Джентльмен никогда не предложит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот....

Pe
Peter

👍

Cвой Человек

Ты русофоб ?

Au
Aurika-Rika

Думаю он должен пожелать ей спокойной ночи,после нескольких минут физической активности

Котя

Секунд 🤣

Au
Aurika-Rika

Печально(

Котя

Минут тоже не выход

Au
Aurika-Rika

Вся эта фигня типа "...их тела сплетались до рассвета" растиражированный женский бред, на самом деле часами не исчисляется,только минутами

Котя

Жизненный опыт?

Au
Aurika-Rika

)))

Котя

Ну ладно всякое бывает

Кир Еев

Должен ли джентльмен назначать свидание под часами, если эти часы висят в его спальне?

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Наталья Ускова

А почему бы и нет... Даме будет очень приятно. Мужчина- стойкий переживет пару раз...