Ви
Виктор

вопрос к молодым женщинам и девушкам.. почему вы слушаете Билана .. а не этого парня. чем он хуже?

–1
Ответы
Ти
Тина

Спасибо Виктор, получила удовольствие от исполнителя.

Ли
Лия

Красивый голос.Но время этих песен ушло.🤷‍♀️

Ви
Виктор

вы мне безразличны идите к своим .. мне с вами не о чем говорить

Ли
Лия

Вы хорошо воспитаны.Так прилично меня послали.😂😂😂Только не пойму.Зачем задавать вопрос,если не хочешь услышать разные мнения?

Ви
Виктор

я ничего от вас слышать не хочу просто оставьте меня в покое

Ли
Лия

Простите,сэрррр.😂😂😂😂

Ви
Виктор

бог простит я не прощаю никого и никогда

Ек
Екатерина

Жанр у них разный. Парень отлично поёт

Ви
Виктор

у парня талант и харизма .. у билана нахальство

Ек
Екатерина

Всё это субъективно

Ви
Виктор

ну тога и талант и красота и гений все субьективно ишаку в хлеву вообще все пох кроме моркови

Ек
Екатерина

Красота субъективна абсолютно. Гений определяется либо конкретным открытием, либо, как в творчестве, спустя десятилетия и столетия. А талант разный. И Билан талантлив. Я думаю, что он был бы замечательным актером, например. Он очень интересно обыгрывает песни. Мне очень нравится в его исполнении "Песня на бис", и "Дельтаплан". Опять же, не навязываю, но моё восприятие именно такое.

Ви
Виктор

все понятно мадам спорить не хочу

Ек
Екатерина

Сколько вам лет, если не секрет?

Ви
Виктор

Гостья

сердце не выдержит

Ви
Виктор

вот именно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ни разу не слышала

Ви
Виктор

ну так послушай

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Послушала

Ви
Виктор

и как?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Прекрасный голос. Понравилось

Ди
Дикая

Не слушаю Билана

Ви
Виктор

у него своеобразный голос тембр более высокий

Ди
Дикая

Да. Но и этот исполнитель тоже хорош

Ви
Виктор

его посадили на 10 лет за то что поднял людей на митинг.. против власти обидно и жаль парня

Ди
Дикая

Оу

Ви
Виктор

да в 20 году он подняло Владикавказ на митинг против локаута в этом году за это он сел на 10 лет

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не слушая Билана

Ви
Виктор

ты и этого парня впервые видишь. я уверен

Ви
Виктор

печально на тебе еще одного

Ви
Виктор

да здорово что остались талантливые ребята