Брутчиков Андрей

Коллеги! нет ли среди вас коллекционеров маленьких бутылочек с алкоголем! www.bondarenko.narod.ru/manual_bottles.html

Ответы
Таншолпан Жанузакова

неа я не занимаюсь коллекционированием бутылок

Надежда Рослова

Кричите громче, может найдуться.

Ел
Елена

Алкоголем не интересуюсь...

Брутчиков Андрей

... скучно вам милочка, займитесь чем, ну хоть крестиком по вышивайте, или еще чего для мира сделайте...

Ел
Елена

Вы не правы,мне не скучно...Просто алкоголь мне и на работе надоел...

Надежда Рослова

Нет, наверное мы не коллеги

Ирина Ирина

трезвость - норма жизни)))

Aleksandra Stepanenko

ТОКА БОЛЬШИЕ)

Aleksandra Stepanenko

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Брутчиков Андрей

вот так всегда, а искал коллег по хобби!

Aleksandra Stepanenko

ВЫ БЫ ФОТО РАЗМЕСТИЛИ,ПОХВАЛИЛИСЬ БЫ...А ТО КАК -ТО ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ ,ЧТО ЕСТЬ КОЛЛЕКЦ.С СОДЕРЖИМЫМ ВНУТРИ

Брутчиков Андрей

ну уговорили... пока не готов я, у коллеги на сайте посмотрите, а я сои сфотографирую и выложу в фотоальбоме страничке в майле ру... подходит?

Aleksandra Stepanenko

КОНЕЧНО Я НЕ ПРОТИВ,ПОСМОТРИМ,ОЦЕНИМ

С.
Солнце ...

Нет:)

Niк )))

блин Андрюха вериш нет но у меня и большие не задерживаются