Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Почему работодатели не могут объективно относиться к сотрудникам? Или хамство, отношение как к скотине, обман с зарплатой это уже норма везде?

Ответы
Татьяна

у нас та же картина. А всё потому, что против работодателя не попрёшь, в райком не пожалуешься. Профсоюзы лижут жопу тому же работодателю. А мы работяги на контрактах сидим. Тявкнешь где-нибудь, так контракт не продлят.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хоть ктото меня понимает. Спасибо. Удачи нам всем и терпения

Татьяна

Спасибо! Взаимно!)))

Александр Шебалин .

Такая обстановка в стране,каждый высокопоставленный деятель,в первую очередь смотрит в свой карман,как-бы себя не обмануть.А уж потом думает о народе,и то о тех,кто больше выгоды ему принёс.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. К сожалению , это так

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.Тоже самое происходит у нас с экономикой.Все никому ненужные новшества внедряются только за деньги.Или покупаются в других странах,тоже за определённый барыш.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Обогащаются за счёт чёрного труда. И простых работяг. Экономика сейчас в упадке - платить последние не хочется - вводятся штрафы, пени, налоги. В конце концов просто игнорируется закон. П страдаеи мы.

Александр Шебалин .

Я уже Вам писал,почему экономика в большом упадке у нас.Просто многие,от кого это зависит,думает только о своём кармане.Обидно за страну.

Галина Зацепилова

Потому что сами позволяем... Собственная инфантиьность... Есть законы,есть требовательность... И это работает.. Но нужны действия и усилия.. Только не убеждайте ,что впустую все.))

Олег Плахотин

Они пользуются тем,что сейчас безработица-поэтому позволяют себе так себя вести,забывая при этом про метод бумеранга-всё сделанное возвращается-рано или поздно неважно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Доброе утро. Капитализм. На людей, ценящих нравственные богатства смотрят как на ненормалтных. Хотя все по привычке этим козыряют

Олег Плахотин

Ну и ладно-каждый выбирает свой путь сам!мы русские-у нас своя правда свои устои-нас не победить!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да.настоящих русских не победить. Если они вместе

Олег Плахотин

Вчера здесь хохлы права качали свои ничтожные-русские встали на защиту России-мы вместе

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Они слишком перегибают палку своих прав.не все, но в большинстве.

Ви
Виктор

"Закон суров - но это закон" Это где-то... А у нас: " закон, что дышло - куда повернул , туда и вышло." Вот работодателю и свобода и рай земной, а работоделателю -ярмо на шею.

Парапампам

Пользуются обстановкой в стране...знают как сложно найти новую работу.. Вот и ужесточают условия, забыв, что отношения "работник-работодатель" вполне равноправны

Парапампам

Мда..залетать, чтоб с работы не уволили эт жесть

Гн
Гнездилов

Она прогуляла и пришла с бодуна, не замужем...по пьяни думаю сделали...только вот почему рожала хз...

Ва
Валентинка

это тож самое, как из-за беременности жениться))

Парапампам

Фу блин

Ва
Валентинка

ага, нам этого не понять))

Евгения Алексеевна

к сожалению, в современных компаниях да. Но не везде. Идите в крупные, где в одном месте более 50 человек работает - там такого не должно быть так развито

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот иду) не представляете, как сильно стали гнить крупные холдинги. Причём, не только в моральном смысле

Евгения Алексеевна

я работала в Калуге в Билайне - там отношение невероятно человечное было. Лучше, чем на заводах крупных. Зато в фирмочках мелких так себе..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А во Владимир - видтмо изза близости с москвой начальство полуадеуватное. Не говоря уж об отнлшении к подчиненным

Евгения Алексеевна

не знаю.. в моем городе тоже работала в неадекватной фирме. там руководство с калуги. Было как Вы описали. Но фирма не большая. В большой бы уволили такого

Тамара Коваль

меня однажды начальник спросил: почему я себя так веду? мой ответ: "Вы же относитесь к нам, как к скотине, вот и ведем мы себя, как скотина".

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

АЭх. Россия теряет лучших

Тамара Коваль

Не Россия... Беларусь...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А извинте. Тогда Беларусь

Тамара Коваль

принимается! 😃

Игорь Фока

НАДО ЧТОБЫ РАБОТНИКИ ЧАЩЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ МОРДЫ ЧИСТИЛИ, ТОГДА ОНИ БУДУТ УВАЖАТЬ РАБОТНИКОВ И НОРМАЛЬНО ПЛАТИТЬ.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Отличные слова. Надо реально уметь постоять за снбя

Игорь Фока

ТАК НИКТО КРОМЕ ВАС ЗА ВАС И НЕ ПОСТОИТ. МИТЯ МЕДВЕДЕВ СКАЗАЛ : "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ". ТОЛЬКО НЕ УТОЧНИЛ СКОЛЬКО И ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ. ДОБЪЕТЕСЬ ВЫ ОСВОБОЖДЕНИЯ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ. ЗАБЫЛИ СЛОВА ИНТЕРНАЦИОНАЛА??

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет никакого мы. Каждый сам за себч. Путин за Путина. Медведев за Медведева. Вася пупкин за васю пупкина. Так что освободиться можно лишь индивидуально

Игорь Фока

В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА, ЧТО НЕ МОЖЕМ СПЛОТИТЬСЯ, ОБЪЕДИНИТЬСЯ.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как разъединились в 1991, так и все. К сожалению, теперь царит анархия. Хоть её и не. Все видят

Виктор @дайвер@

К сожалению практически везде так, слишком большая безработица, большая конкуренция, много гастробайкеров...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Предпочтительны именно гастеры. А нормальные мужики стоят на биржах и сливаются

Виктор @дайвер@

Есть ещё причины почему экономят на зарплате, большие налоги, поборы, прессинг, очень сложно в России заниматься производством

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, сложная ситуация в стране это непобедимо. А рабочих притесняли. И что им остаётся делать

Виктор @дайвер@

Пытаться работать на себя, в чем то экономить...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Это единственный предпочтительный вариант

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И это чудесно! Чем чаще,чем повсеместнее такое будет наблюдаться-- тем скорее придёт конец вам,россияне)

Сестрица Аленушка

Да еще в начале 20-го века философы , а может чуть ранее,шушукались : грядет великий хам!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неплохо. Не знал этого

Mila Rodionova

Потому, что объективность дорого стоит, а работодатели, наоборот, эти деньги выжимают.

Черная Мамба 🇷🇺

всяких полно и работников и работодателей.. не нравится пусть не работают там

Галина Мамаева

По принципу:" Я начальник, ты дурак,ты начальник,я дурак" - ничтожные люди.

Жанна Балашова

Везде! Как говорила одна моя знакомая : " Мой цех! Что хочу,то и ворочу!"

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот вот я согласен

Майя Петрова

от безнаказанности и от терпеливости работников, от безработицы

Июнька

к сожалению верхи не могут,а низы не хотят жить так,как живут...

Екатерина Белявцева

повсюду и повсеместно! аминь! рабам свободный выбор.. рабство

Екатерина Белявцева

ууууууу как... эхх... вот непруха

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Даааа блин. Самому досадно

Екатерина Белявцева

обидно досадно да ладно.. побежала)

Владимир Асиновский

Потому что много безработных и есть возможность фильтровать