Shaman-Forever!!

От края до края Небо в огне сгорает И в нем исчезают Все надежды и мечты. Но ты засыпаешь И Ангел к тебе слетает Смахнет твои слезы И во сне смеешься ты. Засыпай, На руках у меня засыпай, Засыпай Под пенье дождя... Далеко, Там, где неба кончается кра-а-а-й Ты найдешь Потеряный рай. Во сне хитрый демон Может пройти сквозь стены Дыханье у спящих Он умеет похищать. Бояться не надо, Душа моя будет рядом Твои сновиденья До рассвета охранять. Засыпай, На руках у меня засыпай, Засыпай Под пенье дождя.

Ответы
Ма
Марина

Во сне хитрый демон
Может пройти сквозь стены,
Дыханье у спящих он умеет похищать.
Бояться не надо, душа моя будет рядом
Твои сновиденья до рассвета охранять.
3асыпай на руках у меня, засыпай,

Засыпай под пенье дождя,
Далеко, там где неба кончается край,
Ты найдёшь потерянный рай.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну вот, а почему не в моём вопросе... Про сказочку или колыбельную😒

Shaman-Forever!!

Это к Кипелову