Бортинженер Летающей Тарелки

- Первый ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на США, и треть часть дерев сгорела, и вся трава зелёная сгорела. - Владимир Владимирович, вы текст перепутали. Вот послание.... - Нет.

Ответы

Хорошее послание ....... Не хотели его слушать , пусть теперь не обижаются ...........

Он имел ввиду Запад во главе США ...... Дело идёт к войне ...

Бортинженер Летающей Тарелки

Похоже пора. Не уймутся.

Ведь до Ядерного дойдёт ........ Может быть что победителей уже не будет .....

Я знаю......

Людмила Давыдова

не нагнетайте........Человек только мультик показал.......)))

Наиль Хисаметдинов

это мультик мир сотрет на раз два!!!!

Людмила Давыдова

ой вот не надо никого стирать.......стоят два ковбоя каждый с кольтом........Пусть заткнут их за пояс и выпьют на брудершафт.......квасу)))))))))

Наиль Хисаметдинов

Путин с пидорами не пьет,он себя уважает!!!!😆

Людмила Давыдова

квасок то???скоро жара будет,пусть охладятся......

Наиль Хисаметдинов

а квасок то чей?

Людмила Давыдова

наш.истессино......без мельдония

Бортинженер Летающей Тарелки

Попробовала бы Ксюша ему в лицо из стакана. Всю рекламную паузу бы доедала с хрустом

Света

А что он сказал, что то я упустила..

Наиль Хисаметдинов

не стыдно за вована!!!!

Света

Мне нет))

Света

А должно разве?)

Юля Соболева

IIdar я плохо знаю библию