Батлбиф

господа!!!вот смотрю иногда ЧАС СУДА и не могу понять как и когда уберут бесноватого прокурора ПОТЁМКИНА??? ХАМ ИЗ ХАМОВ!!!и такому хаму разрешают вести дела!он бездарен и это видно по его делам и решениям! приезжал из германии знакомый,посмотрел,глаза на лоб!ВОТ ПО ТАКИМ МЫ И СУДИМ О РОССИИ! и ЗАКОНАМ!

Ответы
Людмила

Вы на луне что ли живете? Ваше счастье, что Вы издалека наблюдаете за тем, что творится в судах. Я столкнулась с этим вплотную и..сейчас ни то что в правосудие, в себя саму веру потеряла...Какие законы?????????????? Законы только для малоимущих!!!!!!!

Тамара Борисова

Просто шоу...скорее всего...

Тамара Борисова

Неужто все проходят через суды?)

Батлбиф

наши политики подсчитали что из 100/ россиян 96/ не лады с законом,и вот такой захлёбываясь слюной, будет без доказательств сажать наших близких.

Тамара Борисова

Это плохо...

Батлбиф

да уж!

Тамара Борисова

Ну хоть нас с вами не судят)

Лилия Парамонова

ВЕРНО

Батлбиф

👌