Ака Радя :d

и так представьте,что вы ромб...

Ответы
Владимир Старков

Даж не буду пытаться. Я, человек-творение Бога живого. А вы как психиатр задаёте-"Какие ассоциации вам приходят в голову смотря на эту картинку, фото..." Не от Бога это.

Зияева Светлана

Ну да! Я и так вся в синяках , мне все тесно ,а если у меня будут острые углы - разобьюсь Нет, не смогу Что-нибудь попроще

Ксения Фёдорова

---> Теперь я крепче, устойчивее,добрее, острее.. Вот оно счастье. А есть возможность, действительно, это совершить?

Н=
Натуля =^-^=

я ромб, я роомб((((( я не хочу быть ромбом, как же тааак((.....извините, я на мгновение представила, что я ромб)))

Люба *****

наверно а какая разница лишь бы человек был хороший хоть параллелепиппед ...фууу еле написала ...смеюсь

Сергей Фофанов

Я представил, что я - ромб. Посоветует же комп! Что за чудный экскримент! Приколпел в один момент!!!)))))

Валерий Бутов

трудно. Если учесть, что я всегда старался быть человеком. Такие метаморфозы не для меня

Ильсия Ангел

Слишком много значений)))))))) Древний Восток
РОМБ..- Символ шумерской богини-матери Намми.

Владимир Журков

Не люблю острые углы, по ним сопряжение с радиусом, говорят черти уже не заведутся ...

Ильсия Ангел

Значений слишком много)) Древний Восток

Символ шумерской богини-матери Намми.

. Хасс

?!?..как это мне додекаэдру,представить себя на месте более низшего существа?

Зинаида Минаева

по улицам идут много ромбов. зачем представлять себя, надо следить за собой

Владимир Барчук

В нашей стране, с нашим президентом это не обязательно.Тут все круглые.... 😉

Роман Немов

Это чего надо запрещенного обожраться чтобы себя ромбом представить 😄

Daniya Shagatayeva

Не смотря на всю свою богатую фантазию, такое я представить не смогу)

Антонина Ковалёва

Мне и представлять не надо, я - ромб, точнее говоря параллелепипед 🙂

Марина Бокова

Дальше что? Представьте, что Вы квадрат и развивайте дальше мысль!

Нина Плотникова

А вы представьте, что вы воздушный шарик! Круто, весь мир увидите.

Сергей Юнин

представил. и сразу захотелось женщину с овальными формами.))))))

Наталия Святослав

Мы и так все ромбы.Нет-нет да и заденем кого-нибудь своим углом.