Кира Пономарёва

Я попрошу вас, Анатолий, не есть почтовых голубей! в противном случае я больше вам никогда не напишу:D

Ответы
Владимир Шибнев

Во-первых, я не Анатолий.Почтовых голубей не ем.Ни в завтрак,ни в обед, ни в ужин Не нужен голубь мне совсем.

Ассоль Апельсинка.

Кирюша будущее видит
на пятьдесят минут вперёд
но это не происходящий
альтернативный вариант
O_o

Михаил Рашевский

А потом с письмом в зубах прилетел птеродактиль... И Анатлоий почему-то не ответил на поослание

Виктория

)))Бедный Анатолия!!! А Вам не письма ему писать надо, а посылочки с бандерольками отправлять.))))

Алёна Зима

Интерпретация Корнея Чуковского? "Ах, те, что Вы слали на прошлой неделе, мы давно уже съели"

Ол
Олелия

Анатолий оголодал,а она всё пишет, и пишет. Жаль голубей, пусть пошлёт телеграмму

Дмитрий Каракозиди

Толик, останешься, без писем. Я не ел их и все равно она оставила меня без писем.

Вера Лукина

боюсь некому будет писать, скончался от самонулёза особой голубинной формы:))))

Ирина Лейтнер

пусть за письмами сам ходит на почту-в противном случае---зачем тебе АНАТОЛИЙ!!!

Нелиса Даццкая

Граждане!! Накормите уже Анатолия!!! А то он уже всех голубей стрескал)))

С)
Салават )))

Логично,по инету не пиши ему а то хрен знает,еще компьютер сьест

Екатерина Калинина

ах как жаль что я не Анатолий а всего лишь Катерина....))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Всех сожрал!Лошадь почтовую запрягайте!Её не скоро одолеет! 😄

Альберт Кучуков

во времена СМСок почтовые голуби смотрятся только на жаровне

Светлана

Сурово Вы с ним...Этак он с перепугу станет есть ездовых собак

Silver Storm

А если и едите то хоть письма перед этим с лапок снимайте:-)

Елена Данилова

Мне Толик как-то говорил, что крылышками Вас кормил 😄

Vadim Galansev

Да и их прошлый раз нажрался, что Анатолий всё ж не я.

Светлана Самохвалова

А кроме Анатолия вопросов нету? Седьмой раз задаете

Нина Безменова

надо Анатолия хорошо кормить...будут письма лететь