Любовь Ф

Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Христос Воскресе! Желаю вам помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Господь!

Ответы
Людмила Абрамова

спасибо Пусть дом ваш будет самым светлым живут в нем радость и любовь и счастье с каждым днем весенним в него стучится вновь и вновь🏵️🐧

Любовь Ф

спасибо!!!!🌹

Ворчун Древний

библия книга смерти.религия основанная на крови обречена,а вы...предатель своего РОДа.

Михаил Лисовский

Наконец то хоть один адекватный человек. Хоть и женщина.. Огромное спасибо. Взаимно)))))

Любовь Ф

спасибо!

Танѩ

Христос Воскресе! ! ! 🌿💚🌿💚🌿💚🌿💚🌿💚🌿

Ѻлегъ

сударыня, а Вы знаете, что Пасха в Русской церкви имеет Ведические корни?

Любовь Ф

и что?

Ѻлегъ

да так ...для расширения кругозора. ...Пасха, а вернее ПАСХЕТ к Иисусу ни какого отношения не имеет. этот праздник установлен 111818 лет назад в честь завершения переселения наших пращуров с полярного материка Даария на территорию Западной Сибири и Урала

Любовь Ф

о как!

Ѻлегъ

вот так...

Любовь Ф

счастья вам

Ѻлегъ

и Вам всех благ!

Любовь Ф

спасибо

Владимир Плесовских

Так много пожеланий!Спасибо!.Вам- гармонии души и разума!

Любовь Ф

спасибо!

Игорь Скугарев

А почему до сих пор воскресение ничего не принесло?

Peter Smetanin

Вас взаимно поздравляю. Христос воистину воскрес !

Любовь Ф

спасибо

Сергей Богатов

С Пасхой Вас,добрый человек!!!Храни Вас Господь!!!

Любовь Ф

спасибо! и вас с праздником

Сергей Богатов

Спасибо!

Александрович

воскрешение -это не есть правда чужой религии..

Ася

Воистину Воскресе!!!! ............ Спаси Господи!!!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼

Андрей Дьяков

Воистину Воскресе! И Мира Вашему Дому!

Любовь Ф

спасибо!

Sa
Samson

Мир в сердце ведёт к миру в действиях)?

Люда Скиба

Христос воскресе..................👄👄👄

Любовь Ф

воистину воскресе

Бес Пристрастный

А с днём слоупока не поздравляетесь?

Петр

🖼

Просто Человек

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!! Всё взаимно.

А Б

🖼