Mиlana

Разница между гейшей и женой в том, что гейша за ваши деньги исполнит любые ваши прихоти, а с женой вам за свои деньги придется исполнять все ее.

Ответы
Ирина Лещенко

Слово "гейша" в русском языке появилось в результате неправильной транскрипции английского написания слова "гэйся". Гэйся можно перевести как "человек искусства" или "человек, обладающий мастерством", "мастерица", это слово указывает на основную характеристику гейш - это женщины, в совершенстве умеющие развлекать публику с помощью тех приемов, которые были в ходу в XVIII-XIX столетиях - танцем, пением, шутками, в том числе с выраженным эротическим подтекстом. В ходе веселого застолья гейши, в отличие от скромных японских жен (которых обычно туда и не приглашают), не дают спуску в остротах подвыпившим мужчинам, подчас заставляя их краснеть. Подчеркнутый эротизм вкупе с косвенной принадлежностью к "веселым кварталам" и статусом "вечной невесты" (замужних гейш не бывает) породили миф о легкой доступности. Сами гейши считают отождествление их с проститутками если не оскорблением, то, по меньшей мере, грубой ошибкой.

Александр Титов

А какие прихоти Вы имеете в виду, Павел? Основное призвание гейши - успокоить мужчину от забот насущных, поднять его жизненный тонус и подвигнуть его к дальнейшей жизни. Гейша - это не проститутка, а, скорее, психиатр. Общение с гейшей не подразумевает только занятие сексом, а в основном, разговором она направляет мужчину на принятие выгодных для клиента решений. Это - разговор, психический анализ, где секс стоит на последнем месте.

Natasha Tokaeva

Разница между верным мужем и неверным в том, что неверный довольствуется лишь объедками, а верный муж наслаждается тем, что открывает для себя все новое и прекрасное в своей жене и тем самым наслаждается жизнью рядом с РОДНЫМ человеком. Потребительская жизнь не дает полного удовлетворения жизнью, но чем больше вы отдаете тем больше получаете.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Индира Кинаятова

но признайтесь,прихоти гейши вам исполнять не хотелось бы,да и вообще гейша и жена это совсем разное,их не сравнивают,наверняка вы сделали ни совсем правильный выбор когда женились,раз уж вы в таком мнении о жене,ведь прихоти вы исполняете по своему желанию

Галина Коновалова

Да не совсем так! За Ваши деньги она еще и Ваши прихоти исполняет, и прихоти детей, которых вы вместе нажили... Ну а гейшу обучают, кроме того, вести умную беседу за столом, а Ваша жена это уже умеет... Так что, не всё так плохо!

Марина Байшева

Дело все в том, что в любом человеческом коллективе управленческая иерархия постоянно нуждается на каком-то участке, уровне в новых кадрах. А жена одна ну если вы своих любовниц еще содержите тогда нет не какой разницы

Вика Шурупова

Да возможно. Но гейша никогда не будет вас любить если у вас вдруг нет денег, если вас нечаянно уволили или вы разорились , если вы заболели она не будет подтирать ваши сопли и еще очень много всего

Алина Сейльх

нет...гейша эта элитная проститутка..в древности даже в какой то мере приравнивалось к искусству..а жена-это женщина,которая моет вам посуду стирает,убирает за вами..и просто любит или терпит вас)

Татьяна Костина

Гейша выполняет только плотские требования. Она Вас не обстирывает, не кормит, не занимается Вашими проблемами, не содержит в порядке Ваш дом, не зарабатывает деньги в общий с Вами бюджет.

Лена Мужева (Шаркова)

еще есть одно маленькое, но очень важное отличие: гейше не придется терпеть все "тараканы" мужа, что собственно делает жена на протяжении всей жизни, либо до тех пор пока терпелки хватит.

Elémentaliste Elémentaliste

не нужно путать гейшу с проституткой,хоть и высшей категории.гейша не оказывает интимных услуг,это скорее как вип сопровождение,хороший собеседник или просто пара для обеда и общения.

Св
Светлана

Нет. Разница в том,что когда у вас не будет денег и прихотей....гейша най дет другой кошелек,а жена останется и будет по-прежнему,будет рядом....и будет любить,понимать и жалеть.

Регина Шафигуллина

а кого вы сами выберете, гейшу которая выполняет не только ваши прихоти но и посторонних людей или верную, любимую жену.......полагаю как и многие мужчины вы выберете обоих......

Галина Осташко

не знаю, Вам виднее, Вы мужчина и может были даже в Японии. И не все жены исполняют за деньги. Иногда у мужа не хватит денег, чтоб он исполнил ее прихоти, да и не только денег

Юрий Нагаев

гейха не будет рожать ребёнка борщ варить и носки стерать!да и хорошая жена лучше исполняет мужа прихоти чем только слезшая с другого мужика гейша?!

Ivan Stan

Разница в том что жена любит вас по настоящему ну или по крайней мере любила когда то, а гейша - это как услуга купил попользовался и все.

Ekaterina Lebedeva

Это смотря на сколько вас любит жена может она ради вас готова превратиться в гейшу и без денег доставить вам удовольствие

Диана Тартыкова

ДА ЛАДНО! ПРЯМО ВЫ (МУЖЬЯ) НАШИ (ЖЕН) ПРИХОТИ ИСПОЛНЯЕТЕ!?? МЫ У ВАС БЕСПЛАТНЫЕ УБОРЩИЦЫ И ВСЕ! САМИ И ИСПОЛНЯЕМ СВОИ ПРИХОТИ!

Саша Дробкова

Меня этот вопрос как-то не волнует.Я уже почти 37 лет жена.А ты выбери гейшу,раз тебе так по душе.Хозяин-барин! Ок?

Па
Павел

Ну уж кого мне выбирать я как нибудь сам разберусь! Ок? И с чувством юмора у вас я смотрю как то не очень за 37 лет замужества ... Раз вы обыкновенный анекдот так воспринимаете в штыки!

Саша Дробкова

Анекдот твой я прекрасно поняла.Никаких штыков.Пришел вопрос.Ответила.как хотелось.Анекдот с душком..Не люблю такие.