Елена Колпащикова

Алекс.а на каком факультете именно вы учились. я сначала подумала вы биолог по вопросам.оказывается мы где-то коллеги..я режиссер музыкальных театрализованных программ. и еще, вопросик-вы интересуетесь ведами.интересно.не славянскими ли? и насколько серьезно,ну и уж третий вопрос..ладно.".Бог любит троицу",Вы вегетарианец? я кстати нашла Вас в контакте и в друзья постучалась..в контакте мне как-то проще находить нужную информацию,людей и музыку...что ни открою..все бьет в точку..в самую сердцевину...удачи!

Ответы
Ог
Огуречик

Очень приятно! Если Вы интересуетесь Ведами, то у нас с Вами могут состояться интересные диалоги! Я только-За!