Тссс...

В наше время с огромным эгоизмом выгоднее жить одному?)

Ответы
Юрий Буторин

Если уж вы употребили экономический термин, то как раз выгоднее не скупится на доброту, ибо она возвращается, а бонусом остаются доверительные и тёплые взаимные чувства. Ах, если бы мы только научились игнорить эгоистов, ведь их сразу видно.

Тссс...

Разве?

Valentin Garmanov

Развести девушку на секс можно всего за пару-тройку коктейлей, и это намного дешевле, чем жениться. К тому же, утром она просто соберется и уйдет, не будет тебе парить мозг, как жена.

Тссс...

Лепота

Valentin Garmanov

--Убери секс из отношений! И ты поймёшь, что около 99% девушек ничего не могут предложить в отношениях! Убери деньги из отношений! И ты поймёшь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях!

Тссс...

))

Алексей Анашкин

только знакомые для потребностей друзья за деньги мать самое святое исус говорил познай одиночество а закон джунглей каждый сам за себя своя шкура дороже)

Загадочный Собеседник

Да большинство именно так и живёт ,причём даже в супружестве так же жить "умудряются".Беда от этих людей.

Тссс...

А вам то что?)

Загадочный Собеседник

От этих людей обычно негативом веет за километр ,вот как от вашего " а вам то что?"Те кому что-то не важно и ничего не колышет ,те давно уже спят.🙂

Тссс...

Так вы же такой же людь)

Загадочный Собеседник

Так я и не претендую на безупречного и т.п.Бывают и у меня приступы эгоизма.

Тссс...

Замечательно

Владимир Афанасьев

Каждый живёт так как он желает, а можно жить правильно и честно, тогда не будут тратится силы на эгоизм

Тссс...

Может и так

Василий Сычёв

Без всяких сомнений. Надо будет себя " просканировать " ... Может тоже обнаружиться эгоизм.... огромный..

Тссс...

Я думаю это нормально

Василий Сычёв

Я тоже буду этому рад))

Тссс...

)))

Александр Кот

если увидите прибор по определению уровня ъгоизма выложите пожалуйсто на обсуждение

Тссс...

Ок

Неисправимый Романтик

Сейчас не надо не женится, не выйти замуж, все используют друг друга... Никакой любви

Тссс...

Увы и ах

Неисправимый Романтик

Ну видно знаете. И ох

Ната

Конечно, если с компаньоном не повезло, а нахлебники норовят на горб заскочить

Саша Максименко

а как же кормить свое эго ? над кем доминировать и кого унижать ?😜

Тссс...

Улиц что ли мало

Саша Груздов

И не только с эгоизмом и просто так жить одному спокойнее и лучше

Александр Ххххххх

С эгоизмом жить не выгодно. Выгодно жить тем, у кого друзей много.

Mihail Ozur

Так Вы определитесь как жить ! Одному или вдвоем с эгоизмом.

Тссс...

Невозможно сделать выбор

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа!! Скажу больше в наше время вдвоём жить невозможно!

Тссс...

Да ну

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток люди старого покаления! Для рождённых после 90го это почти невозможно

Тссс...

Скорее соглашусь с вами

Саша Аут

В любое время, чтоб не портить жизнь ни чужую, ни свою)

Тссс...

👍

Andreas Reimche

с одним эгоизмом даже огромным, думаю не очень долго.

Юрий Усов

Для меня, лично, выгода и личная жизнь, не совме тимы

Андрей Акбаров

Но дружить -то надо , живя одна, с ума сойдешь....

Дима

Сейчас многое сильно индивидуализировалось)

Дима

Хотят получать больше, чем давать

Тссс...

Ааа...ну это как пойдет

Дима

Тоже да. Кому как повезёт

Тссс...

))

Дима

🙂

Sl
Slavkovich

А кто бы еще с ним жить согласился ,только он