Роман Дальнобой

Моя жена военнообязанная.Поэтому 23 февраля и ее праздник.Сижу и думаю что ей подарить.То ли пенку для бритья то ли носки)))

Ответы
Eleonora С

Совмещай 23 февраля и 8 марта - сковородки 4 в одном, заправку в машину на 80 литров, постельное белье, духи, красивую вещь в гардероб

Павел Пахин

Лучше пенку для бритья ))) подумает , намекаешь на небритые ее ноги ...)))-может и разговаривать не будет , тогда везуха тебе )))

Ел
Елена

да, сложно! каждый должен заниматься своим делом:))) хорошо бы мужчинам об этом тоже не забывать :)))

Людмила Данюшкина

))))Пенка для депиляции тоже нужна и есть женская. А ности легко трансформировать в колготки))

Olga *****

Подарите ей хороший подарок. Я тоже отношусь к категории женщин,которые празднуют 23 февраля

Даша Маркова

Пенку для бритья! Я бы обрадовалась! Можно подумать, нам нечего и негде брить....

Da
Damira

Цветы.платье.внимание. Она женщина 👩 потом тока жена а там уже ......

Antonina Guseva

Цветы и духи всегда актуально она ведь женщина хоть и в пагонах

На
Надежда

Юморист. Трусики, духи и цветочки с тортом будут в самый раз.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Женская пена для бритья ппц дорогущая вещь) Так что дарите.

Walter

Крем после бритья,сапожный крем, подшивку или флягу под ....

Роман Дальнобой

под самогон)))

Walter

👍🍷

Люпэль Анива

Военнообязанная или военнослужащая? Это большая разница!

Люпэль Анива

Нет. С волками жить - по волчьи выть. Иначе выдавят, если не хуже.

Роман Дальнобой

не выдавят.если все правильно сделать

Люпэль Анива

Как Малинин поёт, дай Бог не вляпаться во власть....

Люпэль Анива

Как Малинин поёт, дай Бог не вляпаться во власть....

Роман Дальнобой

ну во первых один человек ничего не сделает.а вот с правильной командой.много чего получится

Pe
Perla

А если честно , Вам жена хоть раз носки или пенку дарила ?

Pe
Perla

Яоднажды получила в подарок от сына на восьмое марта скворешник , а на день рождение досточки на кухню , потому , что не было у нас денег . Но Вы не поверете , эти подарки так дороги мне до сих пор потому , что то сын старался сделать мне приятно . Ведь не главное цена подарка

Роман Дальнобой

не главное)))

Pe
Perla

Счастья Вам . Тепрь сын дарит дорогие подарки ,типа поездки в Париж или наутбук к новому году , а результат тот же

Роман Дальнобой

и вам счастья)))самое главное воспитание.

Pe
Perla

Наверное . А мне кажется внимание , понимание

Полет Над Парыжем

У меня мама младший сержант)))) так что я вас понимаю)))

Оксана Туминская

А у меня еще и День рождения, и тоже военнообязанная

Роман Дальнобой

вот вашему мужу свезло так свезло)))

Оксана Туминская

Что, так у нас еще день бракосочетания 23 февраля

Роман Дальнобой

ну вообще убили)))

Катерина Осадчая

Купите носовой платок и трусы.Это тоже проходило...

Зульфия Ишмухаметова

И то и другое нужные вещи только женские выбирай

⚛А
⚛Алиса⚛

офигенные чулочки и бельё, она точно оценит!)

Юлька.

Печку для волос, а вместо носков , чулочки😉

Лека Лютер

с корректировкой пола - эпиляцию и чулки)