He
Helen

Решила сегодня не есть целый день, только воду пью. Раньше, немножко, всё -же ела, а сегодня не хочется. Вроде чувствую себя хорошо. К вечеру даже лучше, чем днём. А раньше в этом время уже спать хотелось. Интересный, всё- таки, организм. А я всего лишь *Матрица -Революция* посмотрела и небольшой рассказ прочитала. Можно ли насытиться и даже взбодриться этим?

Ответы
Николай Ntv

Блин, вчера холодца наварил. Весь холодильник забит. Неужели съедим? Хоть бы дочка пришла.

Ирина

это называется интервальное голодание...посмотри у меня схему его в ок...на странице

He
Helen

Спасибо! 😘

Ирина

😇😘

᠌ ᠌

Совпадаем.. Есть не хочу и не особо могу, не приживается.. Надо поголодать, наверное.

He
Helen

Точно. У меня теперь через день два аппетит прорезается))

᠌ ᠌

Да, похоже

Я-
Я-Искал-Тебя

ты красивая,умеешь думать,тебе бы мудрого мужа чтобы он вёл правильным путём

Игорь

Тебе ещё новый год встречать и шампанское пить. Чем закусывать будешь?

He
Helen

Оливье и плов, моя коронка😁

Игорь

🍾🥂 наш человек))

He
Helen

😁👍🍾

Здесь Был Вася

Я не буду смотреть Матрицу вместо ужина, и не уговаривай!!😀

He
Helen

🤣👍

Александр Петрович Кудрявцев

очиста организма дело благое и временами необходимое

Hi
Hiреr

лучше не воду, а зеленый чай или черный чай

Hi
Hiреr

Голодают с целью поправить здоровье, значит проблемы какие то есть все таки со здоровьем. Я исхожу из не навреди, а не зациклен на болезни . Зачем лечиться -если нет болезни (голодать)?

He
Helen

А кто голодает? Если у человека нет аппетита, один день не поесть, это норма. Человек вообще проглот и ему даже полезно ,есть нобелевка об однодневном перерыве. Даже животные лечатся голодом, а не таблетками. А у них диабета нет. Мекие отравления. И животное не может программировать другое животное психологически на заражение,лишь инфекцией. Факт. А человек способен на всё. Ходячий агент -вирус. Она права.

Фр
Фрустра́ция

Короче, С наступающим новым годом!!! Войдём же в него здоровыми и забудем про болезни!!! Аминь. 🫶

He
Helen

Да. Всё равно, это неизбежно,забывать и прощать самого себя! Будем жить! 😁👍🎄🍾

Ирина

можно ли насытится чтением?спорная мысль..

He
Helen

Слышала, информацией можно отравиться

Вячеслав Серкин

Растения вообще светом Солнца питаются.

He
Helen

Мы не растения

Вячеслав Серкин

Принцип живого один.

He
Helen

Человек мыслящий. Поэтому внимательно читает вопрос

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Скорее, слишком увлеклись и забыли о еде

He
Helen

И это тоже 👍

Игорь Злобин

10-минутный секс-и забыть...не благодари

Ѻлегъ

Лена, а "сухое" голодание пробовала?

He
Helen

Здравствуй, Олег! Нет, не пробовала. Всю ночь во сне воду искала. Пить хотела

Ѻлегъ

трудно только первые сутки ...но и более пяти (суток) держать нельзя

He
Helen

Только сейчас поела. Вроде хорошо.

Ѻлегъ

т.е. сейчас ты кушаешь раз в сутки?

He
Helen

Да

He
Helen

Вечером, может поем яблоко

Кы
Кысь

Я и 21 день не ела
Хорошо было

Антей Алмазов

А кем вас, Мракобесия, считают, когда вы такое рассказываете? 😂

Кы
Кысь

Пока никто не говорил. Мне и не интересно)

Павел Сингин

Без тренировки если голодать,можно организм убить..кому нужен потом инвалид

Антей Алмазов

Во многих дворах есть местные балаболы. Они и в космос чуть не улетели и вокруг Земли на подводной лодке ходили. Ну а вы, не едите по три недели и еще и совмещаете эту голодовку с тренировками 😂

Кы
Кысь

Прикинь. Сначала попробуй, а потом говори)

Валерий Гассий

Ешьте, не ешьте, в чем вопрос?

Ви
Виталий

🍗🥐🍞🥨🥩лучше покушай

He
Helen

На ночь вредно

Ви
Виталий

От воды не запоешь

Александр Захаров

Организм очищается

Евгений Во-Ин

Спасибо, принимаю

Улугбек

Держитесь!!!👆

He
Helen

Норма👍

Улугбек

👍👏

Юрий Лагун

🖼