Сыщенко Наталья

А вы не мучитесь от собственного совершенства?

Ответы
Виктор Бочарников

Окулисту коллеги на день рождения
Подарили искусственный глаз.
Из хрусталя, с синеватым оттенком;
Сверкает – просто алмаз!

Окулисту приятно и он задумался.
Птицами мысли парили:
А вот если бы я был гинекологом,
Что бы они подарили?

Добрый

ЖОПУ

Виктор Бочарников

Евреи не выкладывают фотографии в интернет, их отпугивает кнопочка "Поделиться".

Ал
Александр

сначала научись писать правильно а потом вопросы задавай ! а мы не мучиемся и вообще нас не коробит

Сыщенко Наталья

Баюсь мине уже не что не паможет.

Просто А...

Нет. Совершенство не отягощает, отягощает недоразвитость остальных.. Но, так устроен этот мир..

Юр
Юрий

Совершенство - это венец творения. Предел развития. Как такое может быть возможно?

Юр
Юрий

Не бывает несерьёзных вопросов. Бывают люди, которые ничего всерьёз не воспринимают.

Сыщенко Наталья

Раз уж вы здесь, можете провести статистику. например, сколько из 30, скажем, вопросов серьёзных, а сколько - откровенный стёб.

Юр
Юрий

Стёб обычно бывает у мужчин, а женщины просто стесняются написать то, что их волнует, из-за страха оказаться объектом осмеяния. Если бы вы отбросили страх, то возможно, парочку жизненно важных вопросов опытные и знающие люди помогли бы вам решить.

Сыщенко Наталья

Свои вопросы я решаю сама.

Юр
Юрий

Таких женщин называют "железная леди".

Жорик В Тумане

Мной кошка манипулирует как рабом, о каком совершенстве может идти речь ? 🧐

Be
Beznika

Это прекрасно быть рабом у кошки)😼

Жорик В Тумане

Ну если шутя, то можно, вон сегодня кроватку ей купил для кукол, спит в ней сейчас. )

Be
Beznika

Они обычно спят где сами захотят))

Жорик В Тумане

Это да, все 4 комнаты в её распоряжении, но она тем самым решила мне показать что ей не пофиг о моей заботе, наверное для дальнейшей манипуляции, они хитрые очень. )

Be
Beznika

Это точно. Но им приятно подчиняться))

Жорик В Тумане

Да, они прикольные. )

Владимир Зернов

Страдаю иногда, но редко. Я здоровый как лось, оттого и люди доброжелательны

Валентина Мезрина

Если бы оно было, то может быть и заставило бы мучиться, а "на нет и суда нет"

Николай Дубинин

...любая вещь несет в себе противоположность. Мучение от собственного несовершенства такая же мука, как и мучение от совершенства собственного. Гордыня, однако....

Armen Avanesov

У меня есть афоризм - Несовершенство совершенства в самодостаточности!😉

Сыщенко Наталья

Класс!

Armen Avanesov

😉✌️

Вито Симони

Да. Так и хочется указывать на ошибки в вопросах. Но я с этим борюсь

Вито Симони

Согласен. Но склоняется он по другому

Сыщенко Наталья

Во-первых, он не склоняется, а спрягается.В форме прошедшего времени глаголы не изменяются по лицам и числам (именно это и есть спряжение). Во-вторых, суффикс инфинитива -И- сохраняется при образовании формы прошедшего времени, так как прошедшее время глагола образуется на основе инфинитива (неопределённой формы).

Вито Симони

Победила. Только глагола " мучитесь" не встречал в живой природе. Что не говорит о том, что кто-то из нас не образованный свин

Сыщенко Наталья

Нет, это русский язык богатый, великий и могучий.

Вито Симони

Аминь

Людмила Канивец

Если бы была такой - мучилась наверное, а так живу спокойно!

Сыщенко Наталья

Везёт.

Владимир Ефимов

Чего мучиться, если сам его и создал, а ведь ещё не вечер...

Сыщенко Наталья

То есть нет предела...?

Владимир Ефимов

Так мы все по образу и подобию Творца созданы!

Добрый

ой..так это ж одно удовольствие..тем более на ночь глядя

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я нет, другие мучаются от моего совершенства . . . 😂

Владислав

Мучаются от косячности,совершенство не жмёт

Мистер Сингулярный

я несовершенен, но путь мой, прекрасен..

Вадик

скорее от совершенства других🤭

Просто... Кашьмаръ (9)

...совершенства ли....

Сергей Ханьжин

Наслаждаюсь!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Иванова

я мучаюсь от НЕсовершенства

Дарья Иванова

может и пугает, только я не пугаюсь... характер тяжелый у нее, а страдать должна я?

Сыщенко Наталья

Что вам ответить? Говорят. что Бог нам посылает именно столько, сколько мы можем. вынести. У меня не было такой ситуации, но моя мать ухаживала за свекровью, моей бабушкой. Причём у неё были 2 дочери. Я помню, как она ночью стирала постельное белье и плакала. А была ещё работа, муж и ребёнок. У неё страшно опухали руки, она их не чувствовала. Спать от боли е могла. Никто не мог даже диагноз определить. Тётя приходила только тогда, когда мама попадала в больницу, и то обратилась она через 2 года таких мучений.

Дарья Иванова

я понимаю) и даже догадываюсь, чему я должна научиться в этой ситуации... но не очень получается)))

Сыщенко Наталья

Как говорят, чужую беду руками разведу. Я могу только посочувствовать вам и пожелать сил и терпения.

Дарья Иванова

спасибо) а насчет свекровей - я еще с детства твердо знаю, что замуж надо выходить только за сироту, потому что ни один самый замечательный мужик не стоит того, чтобы терпеть ненависть свекрови... этому меня моя бабушка научила, так "прекрасно" она к моей маме относилась...

Ва
Василий

Иногда долго уснуть не могу.

Ел
Елена

Нет. Меня оно устраивает.