Виктор Шумилов

я желаю счастья Вам , счастья в этом мире большом. счастье оно не подвластно закону сохранения энергии, чем больше счастьем делишься , тем больше его у тебя

Ответы
Ти
Тишина

Это точно. Написано :" Большее счастье давать, чем получать". Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют. как по вашему?

Владимир Коваленко

Когда счастье, здоровье есть-их не замечаешь. А ведь для этого нужно совсем мало: не делать своей судьбе плохо, не издеваться над собой.

Ксана Третьякова

закон сохранения энергии можно было и не вспоминать....Его нужно понимать!))

Nikolai Garskov

Там волшебство, типа тесто всходит на дрожжах!)

Ксана Третьякова

Кулинарный подход ....))

Роза Ганиева

Вы отчасти правы. Счастьем личным не делюсь, но добрая и делаю добро.

Виктор Шумилов

дари добро от всей души

Роза Ганиева

Что я и мой муж всю жизнь делали, но богатство не нажили. но, мы довольны Просто надо было домик в деревне заиметь. Вот была бы красота, всех принимали бы у себя. Банька, свежий воздух, овощи и фрукты свои. Супер было бы!

Виктор Шумилов

я построил

Роза Ганиева

Супер! Молодцом!

Ольга Березина

Делюсь!)))чего хочешь: настроением,радостью,улыбкой))Выбирай!Привет!

Виктор Шумилов

всего и побольше

Ольга Березина

От души!)))

Виктор Шумилов

спасибо

Тамара Соколова

Спасибо! Какое хорошее пожелание!!! И Вам огромного счастья!🙂

Юрий

Взаимно, позитива ,хорошего настроения Вам 😊

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🍁🍁🍁🍁🍁☕☕🍨🍨🍦🍦

Светлана Филюкова

как солнце по утрам, пусть оно заходит в дом!

Olga Torba

И я желаю счастья ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💃🍸🥰👄😊

Ел
Елена

в таком случае, я делюсь счастьем и с Вами!

Виктор Шумилов

взаимно

Ел
Елена

🤝

Светлана Петрова

я жива тихий рассвет АЙ мы летим в не куда

Светлана Петрова

а куда нам деваться

Виктор Шумилов

не куда не денешься.... растудыт тудыт

Светлана Петрова

вот и я о том же

Сергей Богатов

Верно.Взаимно,Виктор.Счастья Вам!

Светлана Бульская

Чем поделился,того и лишился.((

Татьяна

Спасибо, и вам много счастья.

Вера Швецова

полностью с вами согласна!!

Вера Швецова

Благодарю!!!

Ир
Ира

Спасибо большое, взаимно😊

Надежда Нестерук

ВЗАИМНО .......👍👍👍😊😊😊

Rima Kravcenko

как давно Вы так решили?

Вален Игнат

Спасибо. И тебе счастья.