Яр
Яринка

А если у меня не все в порядке с орфографией, мне не надо общаться в спрашивалке?

Ответы
Игорь Петриченко

:DDD ...4Ё эТо? ...каждый сам решает где и что делать...а орфография...это такая штука которая уже не показывает нечего такого что аж аж))

Евгений Селезнев

Почему!? Здесь и у кого всё в порядке с орфографией, бывает набирают слова и не читают что набрали, отправляют...

Яр
Яринка

нет, цистерны, Белая Калитва, центр города, ж/д вокзал...

Евгений Селезнев

Как Ваше имя? У Вас всё в порядке с орфографией! Спасибо за информацию о поезде...

Яр
Яринка

я в курсе, вопрос риторический....а вот праздника не будет...жаль, у нас всегда каша из полевых кухонь, 100 гр. фронтовых и скачки...

Евгений Селезнев

мне тоже жаль...

Яр
Яринка

хотя это не так важно, только бы люди не пострадали, совсем рядом жилые дома....народ уже выложил видео в контакте...да и НТВ не спит...

L|
Len | Neko| Kagamine

можно общаться, но бывают люди пишут так, что просто ужас, но они же общаются 🙂

Piter Ovcharenko

Надо... Но за орфографией лучше следить... Правильнописание - неплохая вещь

Яр
Яринка

а если я от природы такая, ну не могу писать без ошибок, тут уж следи - не следи....

Piter Ovcharenko

От природы никто правильнописание не знает... Учить нужно... Одно дело незначительные ошибки, а другое - когда даже про смысл высказывания догадываться приходится...

Яр
Яринка

грамотность - штука врожденная, т никакие правила не помогут...читать надо много...

Piter Ovcharenko

В общем да... Я никогда правила не учил... просто ОЧЕНЬ МНОГО читал... Реально много... Просто знаешь - как должно выглядеть на бумаге...

Яр
Яринка

согласна....подсознательно....

Бо-Рест

Главное-чтобы соображалка работала грамотно и интересно...

Яр
Яринка

хотелось бы...

Нежелезный Человек

Надо, просто не все это понимают, или любят ибо ДЕБИЛЫ

Яр
Яринка

спасибо...

Нежелезный Человек

не за что ^___^

Всем Мира

не надо,ты слишком грамотная для спрашивалки)))))))

Яр
Яринка

хто тебе сказал? ну хто тебе сказал.....

Всем Мира

хех...ти ж сама сказала)))

Яр
Яринка

иде, не могла я так сказать...

Всем Мира

ок,я пошуткував,не хвилюйся)))

Яр
Яринка

я хвалюсь...та ни за ще...

Евгений Сборщиков

не партесь я вашпе на это не обращаю внимание \

Сергей Мещеряков

а в остальном,кроме орфографии,все в порядке?

Яр
Яринка

например?

Сергей Мещеряков

а как характер?

Яр
Яринка

сама себе завидую....

Сергей Мещеряков

и хвалишь сама себя,да?

Яр
Яринка

нееее, это делают другие...я слухаю и умиляюсь...;-)

Илюся

наоборот, здесь все хромают на орфографии

El Lobo

Если мы разбирам значи няма проблеми! 🙂

Яр
Яринка

класс..

El Lobo

🙂

Max Vaisman

и что не можете буквы найти знакомые?

Ольга Батурина

у Вас совсем неплохо с орфографией

Яр
Яринка

так вопрос риторический...столько людям замечаний делают....потому решила узнать мнение...

Юнус Рахматов

здесь без нас тупых хватает

Откорней Докончиков

нет, надо сразу уходить

Яр
Яринка

замечательно...

Откорней Докончиков

я высказал свое мнение по поводу грамоты

Юра Ласковец

не дуйся-корней хороший,но обожжёный.а ты ш.д.

Яр
Яринка

что значит ш.д.? и где я показала, что на что-то обиделась....

Откорней Докончиков

обугленный

Светлана Удачная

А это как вам хочется.)))

Яр
Яринка

мне - хочется, народ возражает...

Светлана Удачная

Учить других проще , чем самого себя.Делайте то , то вам хочется.

Яр
Яринка

спасибо!

Ан
Андрей

какая связь между этим?

Светлана

это как тебе хочется)))

Sergey Korchak

да вроде в порядке

Sergey Korchak

а что без неё лучше7

Яр
Яринка

а без нее нельзя разговаривать...

Sergey Korchak

в смысле

Яр
Яринка

без моей фамилии нельзя со мной разговаривать....

Sergey Korchak

я имел ввиду по жизни

Надежда Суворова

🙂 Не смешите...

Надежда Суворова

В спрашивалке?...здесь мало кто обращает на это внимание.Здесь много тех для кого русский не родной язык...По этому я и написала Вам"не смешите"...)))

Яр
Яринка

поняла я Надюша, доя меня русский не проблема, конечно не идеал, но многим делаю замечания , вот и решила поинтересоваться, многие действительно настроены агрессивно..

Надежда Суворова

Зря,но все пройдет с годами и у них...

Яр
Яринка

надеюсь...