Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Мудрые люди - это наличие пары -тройки заученных фраз ..на все случаи жизни ...А вы верите ..точнее , видели ли вы реально мудрых людей?

Ответы
Александр Шульга

Это не мудрые люди. МУДРОСТЬ- это мышление, определяющее взаимодействие, превосходящее форму бытия и передаваемое речью. Находящееся в особом состоянии, отделенное от Земного, но уже проявленное в нас. Материализованное в слово, с помощью вибраций-как соединительная форма сфер Небесной и Земной. Утвержденная в определенном пространстве Яви и Нави. Созданная Жизнь, Богом данная; при Роде.(по русской буквице). Мудрый, имея оперативную память, умея озарять и оперативно применять полученные знания, может создать необходимую ситуацию для себя и окружающих. Любой ЧЕЛОвек, имеющий оперативную память и разумение, может проявлять элементы мудрости.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и что вы хотели сказать этим?

Александр Шульга

Это определение слова мудрость. А мудрых людей встречал и говорил. Мир не без мудрых людей. 😇

Майя Петрова

Знаю, видела, общалась - мудрых немало на самом деле. И мудрость - не только в словах, но и в поступках

Ок
Оксана

Мудрость это не фразы, а действия и поступки)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не-а, не видел...🤔...в зеркале разве что!☝️😉

Lady Winter 🇷🇺

Да, я встречала нескольких мудрых женщин..

Маргарита Гракович

да они простые и не говорят цитатами

Александр Ипатов

Да сталкивался не олнократно

Helena Veselova

Видела, вижу и знаю таких.

Seny Petrov

да и скромных тоже-это я

Seny Petrov

я покраснел....

Seny Petrov

хорошего и спокойного дня!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

спасибо .. и Вам ..всего доброго и светлого

Игорь Шишмаков

В зеркале, регулярно)))

Игорь Шишмаков

А я, может, в командировку поеду в Севастополь)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

замечательно ...может , удастся насладиться морем

Игорь Шишмаков

Эххх)) может и удастся)))

Игорь Шишмаков

Солнце моё, я здесь, и всегда тебе рад))) Ты, может, и не ощущаешь, но я всегда с тобой)))

Олег Самохин...

в Якутской Тайге ...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да....))) в зеркале))!

Александр *********

реально не видел

В Лад

Да, мой сталкер

La Testa

Конечно видел

Игорь

Нет таких.

Марат Ахмедов

родители

Снежана

Конечно

Марина

Конечно