Э*
Эльмира *******

Если с мужем отношения натянутые из-за его бурного романа на стороне, он пытается реанимировать ушедшие чувства , но до сих пор держит мои номера в черном списке в вызовах, в вотсап . что делать ????

Ответы
А. Е.

по всему видно, что ждешь примирения и простишь его...а ты забей ...и также отправь в черный список...только так тогда и поменяешь свою картину мира...

Леди Мила

Если бы хотел вернуть, то обзвонился бы, на коленях приполз.. Если мужчине нужна женщина - из под земли достанет, в другую страну прилетит.

Наталья Могилева

И где ж реанимация чувств, если номера в черном списке? Что ему от вас нужно? Зачем-то он вам про воскрешение чувств рассказывает.

Дмитрий Мытник

ДВА ВАРИАНТА ПРОСТИТЬ ИЛИ РАЗОЙТИСЬ НО ДУМАЮ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ТУТ НЕУМЕСТЕН ЭТО ВСЕГДА БУДЕТ СТОЯТЬ МЕЖДУ ВАМИ

Э*
Эльмира *******

Безусловно будет

Дмитрий Мытник

ЗНАЧИТ ОСТАЛСЯ ОДИН ВАРИАНТ

Dobriy

Помыться, подстричься, сделать маникюр... И широкими шагами топать на поиски нового мужа!!

Дмитрий ---------

Видимо плохо пытается реанимировать ваши с ним отношения раз уж ваши номера в ч/С

Э*
Эльмира *******

Ну да

Константин

значит почему то не вспыхивает.. Хочется красоты, теплоты, понимания и тд наверно

Э*
Эльмира *******

Каждый имеет право на свободу , но он не желает "освободиться" от жены злюки. А жаль.

Константин

значит что то держит, дети, квартира и тд например

Э*
Эльмира *******

Возможно

Константин

пытались разговаривать и слышать?

Clan

Бред какой-то. Ой, простите, полагаю, что кто-то кого-то вводит в заблуждение.))

Сергей Ахачёв

Не может муж держать номера жены в черном списке - значит это не Ваш муж!

Э*
Эльмира *******

Тогда это оно))

Сергей Ахачёв

Вы имеете ввиду хорошую плавучесть?!

Э*
Эльмира *******

Гибкость

Сергей Ахачёв

Гибкость чего?

Э*
Эльмира *******

Действий, успеть везде без ущерба для себя, но не предусмотрительно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

собирается реанимировать, но держит подальше?))не ваша фантазия ли это..

Валерий Абзаков

Вспомнить о женской гордости. А держит не в чёрном списке, а за дурочку.

Виктория

Послать куда подальше. Он Вами просто пользуется. Ему так удобно.

Э*
Эльмира *******

Трезвая Оценка со стороны чаще действенна .

Виктория

Так все же очевидно!

Алексей Павлов

Пытается реанимировать,и держит номера в чс?как то не сходится

Александр Луньков

Плющит мужика не по-детски...Вам нужен плоский муж? Ну вот...

Оля

Собака на сене муж этот.. Бросайте его

Sergey Nomad

В такой ситуации.....нет советчиков.....Только сама....

Григорий Мухачёв

ничего, если любовь не угасла, все вернется

Валерий Сумский

Я бывшую за 60000 руб продал и нет проблем

Э*
Эльмира *******

Этот собственник, как собака на сене

Валерий Сумский

Продай

Не Добрый И Души Нет

ползти на коленях прощения вымаливать

Ев
Евгений

Пффф! А как вы вообще стали его женой???

Э*
Эльмира *******

Любовь зла, только сейчас заметила.

Леонид Литейный

Ударить черным списком по бездорожью!