Тихая Мелодия

Мы с Колькой начали дружить,когда нам было годика по четыре,все дни играли вместе и нас называли жених и невеста...Колька говорил:"Я буду жениться на Верке маленькой "))) Называли меня так,что была ещё Верка большая,его старшая сестра....Время шло...мы пошли в школу и нас начали дразнить,нам это страшно не нравилось...и вот однажды мы с Колькой подрались портфелями...на том и закончилась наша любовь)))
А у вас какой была первая любовь?

Ответы
Елена Данилова

😁😁😁😁👍 ну я не знаю, любовь ли это была. Но я точно знаю, что я их любила. Меня мама отпускала во двор гулять только с соседними мальчиками. Два брата. Они на пару лет меня старше были. Я заходила к ним, и говорила: кто пойдёт со мной гулять? И они оба хотели. И даже дрались. А я им говорила: не деритесь, я пойду гулять с вами обоими. И тогда мы все вместе шли.😊 и нам так было хорошо вместе, а потом -мы с родителями переехали. И это было для меня резко. Вдруг мама говорит: все, уезжаем. Это был шок для меня!!!! Меня реально открывали от плинтуса, за который я держалась. И орала!! Я не хотела с ними расставаться. С Мальчишками. И меня уговаривали, что мы будем приезжать в гости. Но я знала, что мы больше не приедем... 😕

Тихая Мелодия

Даа.печально.

Елена Данилова

Норм

Елена Данилова

Норм

Al
Alexc

Первая - слишком давно. Я даже не знаю (и тогда не знал) имени девочки. Я регулярно угощал её конфетами. Но потом меня перевели в другой садик , мне было 3 года. А вот вторую помню - из того второго садика. № года садика , потом 3 года в параллельных классах, потом пути разошлись. Через несколько десятилетий когда моя мама купила новую квартиру то эта моя садиковская любовь оказалась соседкой снизу ...

Тихая Мелодия

И что же?)

Al
Alexc

Да ничего. Когда бываю в том городе - иногда вижу. Двое деток у неё (школу как-раз заканчивают) , а вот с мужьями невезуха - то алкаш и сгорел , то уголовник и сел ...

Тихая Мелодия

Не повезло(

Al
Alexc

Всё относительно : сгорел с домом но дети были у соседа (играли с соседскими) и не пострадали. Второй участвовал в бандитских разборках но перестрелка была в доме у другана - детки и сама Вика не пострадали. Так что всё весьма относительно ...

Тихая Мелодия

Может и к лучшему..но как такое пережить...

Елена Данилова

А потом мы встретились, нам было лет по 14. И это тоже был шок. И у них, и у меня, ...ну совсем другие.. переходный возраст.. прыщавые и они и я., какие то неуклюжие, стеснительные , короче... на этом все...

Константин

Точно так же только мы до третьего класса протянули) Даже учителя говорили, что у нас любовь, тайно письма писали, в школу из школы вместе ходили, в одном классе учились, в одном доме жили.

Константин

У каждого своя история) Теперь вон у дочки подобная)))

Тихая Мелодия

Ооо....папочка....взрослеет дочка)

Константин

Да ужас просто))))

Тихая Мелодия

Не заметишь,как и замуж соберётся))

Константин

🖼 Кто бы он ни был, он мне уже не нравится)))

Александр

Встреча в парке, на дискотеке, взаимные оскорбления, в попытке доминирования, прям сразу, чтоб понять, кто кого должен слушаться, и четыре года встреч без интимной близости.

Тихая Мелодия

Вот как бывает))

Александр

Я ей отомстил - женился на ней, пусть знает!

Тихая Мелодия

Ооо...как жестоко))))

Александр

Я монстр, я знаю.

Тихая Мелодия

))))))

Георгий Клинцов

ПОШЁЛ ДЕВЯТЫЙ ГОД ОТСИДКИ И ПО ПЕРЕПИСКЕ ВЛЮБИЛСЯ В БУФЕТЧИЦУ!НУ ТАК ЛЮБИЛ,ТАК ЛЮБИЛ!ОСВОБОДИЛСЯ И ПОНЯЛ ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ....ФОТО ПОСЫЛАЛА КАКОЙ ТО БРИДЖИТ БАРДО!

He
Helen

Чистая и тихая.. До сих пор помню.. В памяти так и осталась несбывшейся мечтой.. Это были не мы.. Они там и остались.. Мы уже другие

Тихая Мелодия

Квк хорошо сказали...)

Lаzy

Да, была. Но пожднее. В 7 классе. Целовались. От э ого голова кружилась. Как от первой сигареты. Как от первого стакана водки.

Lаzy

Факт. Первый жизненный удар. Серьезный. Когда понял- жизнь тяжелая и мерзкая штука.

Тихая Мелодия

Рановато понял.

Lаzy

Какая разница. Когда. Оно - обязательно наступит.

Тихая Мелодия

И не раз...и не два.

Lаzy

Кто-то тащит на гору крест,
Но и там, на горе – не рай.
А мне сказали, мол, надоест –
Умирай.

Мне то, в общем, не привыкать
Выносить, словно дверь, беду.
Те, кто готовится отпевать -
Подождут.

Я двенадцать прошел морей,
Шаг за шагом, из края в край.
И мне сказал апостол Андрей –
Привыкай.

Я стирал свои ноги в кровь,
Научился прощать за так.
Но только щеку подставить вновь –
Ну, никак!

Так случалось, что уставал,
И валился спиной в траву.
Но, глядя в небо вдруг, понимал –
Я живу!

Все добро мое – день да ночь,
И иного я не хочу.
А если станет совсем невмочь,
Полечу.

Кто-то мечтает о крыльях,
И это – немного.
Бог рассмеется и выльет
Звезды молочной дорогой,
На моей половине неба… здесь- все..

Леди Кена

у меня был Игорек.. нам было по 5 лет... он долго не обращал на меня внимания... пока однажды не получил кубиками по голове

Тихая Мелодия

Это здорово)))

Леди Кена

спасибо вам)

Тихая Мелодия

Пожалуйста))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не любовь, мои первые чувства к женскому полу....в 12,13 лет

Юрий Васильев

я стеснялся и краснел в классе 5, ничего не вышло

Тихая Мелодия

Робкий такой?))

Юрий Васильев

это точно

Тихая Мелодия

Бывает)))

Олег Демидов

Наверное, зачинщицей драки была ты????))))))))))))))

Тихая Мелодия

Да не помню я,Олеж))))

Олег Демидов

Да 100% - ты)))))

Тихая Мелодия

Я что,забияка?))

Олег Демидов

Конечно!!!!))))

Тихая Мелодия

Когда это я тебя...по голове...портфелем?)))

Тихая Мелодия

))))

Elchin Kuliyev

почти также только не дрались портфелями

Тихая Мелодия

Эх....))

Василий Сычёв

Была конечно . В школьные годы

Андрей Андреев

Первое хочу... Первое нельзя...

Я Счастливая

Не было у меня любви. Ни разу.

Уася Вялый

Мы что, совсем что ли старые вдвоём стали??

Я Счастливая

Нет. Это другое.

Уася Вялый

А хрен знает

Я Счастливая

Я знаю.

Уася Вялый

Тебе доверяю

La Testa

Лучше не вспоминать

Тихая Мелодия

Почему?

La Testa

Больно

Тихая Мелодия

Тогда не надо.

Алексей Шутов

Спокойной без драк!

Тихая Мелодия

Ну и хорошо))

Алексей Шутов

Я тоже так думаю!

Тихая Мелодия

Да!.

Алексей Шутов

Я всегда с начала думаю потом делаю!

Тихая Мелодия

Весьма полезно )

Алексей Шутов

Точно.

Алексей Пимяков

закономерно

Тихая Мелодия

Что?

Алексей Пимяков

детские разбегаются .у многихтак было

Тихая Мелодия

У всех.

Алексей Пимяков

встретились . взрослые люди .

Иса Джи

мимолетная,

Тихая Мелодия

Что так?)

Иса Джи

карма,непродолжительные отношения

Тихая Мелодия

Ну...всяко бывает.

Иса Джи

да-с))