Валерий Пермяков

Сегодня вычитал в газете : собираются строить мост в китай.. Грузоперевозка : от нас руда от них контейнеры.. А что дальше будет?

Ответы
Ольга Мамонт (Саяпина)

К сожалению я об этом не встречала, но завтра найду познакомлюсь, тогда и поговорим.

Елена К.

на заборах тоже, знаете ли много чего написано, да вот верить то и нельзя

Алексей Клушин

контейнеры с китайским дерьмом!!! правильно

Валерий Пермяков

одни начнут остальные продолжат

Алексей Клушин

я не побоюсь этого слова но если бы все Русские были бы патриоты была бы другая жизнь у нас было бы все и европа запад итд нам бы даже и рядом не были бы нужны

Алексей Клушин

по любому баланс какой то есть кто то за этим следит и держит это так называемый баланс равновесия

Валерий Пермяков

ты прав.. не то время просто... удачи

Алексей Клушин

хорошо

Марина Павлова

китай везде будет, скоро и неизбежно))

Михаил Пономарев

нашествие мост надо заминировать

Николай Никулин

Дальше хорошо будет. Вопрос кому?

Tнет Нет

будут в гости ходить пешком))

Валерий Пермяков

в контейнерах

Tнет Нет

почему в контейнерах.. пешком будут по мосту

Аркат Сатыбалдинов(Семипалатинск)

все контейнерами заставим))))

Tatiana ******

война....

Валерий Пермяков

не успеем

Андрей Ледодаев

Журнал.

Валерий Пермяков

газета гудок