Владислава Мека

Про любовь между Ромео и Джульеттой. Эти отношения между 13-летней девушкой и 17-летним молодым человеком длились 3 дня и привели к 6 смертям. И как вам такая любовь? Нужна?

Ответы
Александр Лязгин

Мне нет ... но когда я читал дух захватывало от стиха... несмотря на то что я знал что будет в конце произведения... попробуйте прочитать детектив заглянув на последние страницы трупов там больше а цели реальней ... но перечитывать будите? 😄 😄 😄

Владислава Мека

Буду, к сожалению любимый жанр.

Александр Лязгин

почему это к сожалению все нормально... просто я люблю стихотворную форму изложения классиков ....

Alexander Dizayple

Это же классика) Шекспир любил всё преувеличивать) Любовь всё же стоит любых вложений если она настоящая, а главное-взаимная)

Владислава Мека

Да какая там-то любовь? Как говорится: было смешно ,если бы не было так грустно.

Alexander Dizayple

Видимо вы ещё не любили)

Владислава Мека

Любила и люблю и уж поверьте, ни одна любовь не стоит смерти, особенно тех, кто не является непосредственным участником этой любви.

Alexander Dizayple

Хм, сколько людей столько и мнений, хах

Юлия Гаврилова

Я к счастью или к сожалению такой любви в жизни пока не испытала))) мне кажется это любовь из серии "Запретный плод- сладок"...

Алексей Белолипецкий

ну если любовь возможно в таком возрасте в чем я лично сомневаюсь то что не сделаешь ради любви))

Ирина Кожурина

Если любовь взаимная, то нужна! Но в данном случае можно было решить всё и буз смертей

Алексей Корсаков

Нужна конечно Это проблема предков была могли бы сесть и просто поговорить...

Ray Ray

я пережила,только наоборот....сейчас мне 27...8 лет совместной жизни и развод...

Сергей Молодых

любовь никогда никого не спрашивает...она приходит и берёт то что ей нужно!

Антон Тонконогов

неа... я вообще не понимаю как их родители не застрелили прям на месте...

Светлана Яцкевич

это не любовь привела к 6 смертям, устои и тупизм родителей

Сергей Русяев

и да и нет это очень тонкий вопрос я отношусь к 17-ти летним

Елена Иванова

Конечно. Были счастливы и умерли в один день

Марина Синюгина

Нет.У Чапека есть рассказ на эту тему.

Svetlana Ribalko

13-летней девушке она точно не нужна.

Т(
Тереса (Лида)

Зато сколько веков идет обсуждение!

Виктор Vagabund

зато она была настоящая и искренняя

Ки
Кирилл

я вообще никогда не читал эту фигню

Юля Трунова

эх...со смертью..зачем нужна такая...

Степан Столяров

мне не нравится это произведение

Ирина Агеева

Нет, можно было решить по другому