Mарина

Запомни мой номер на экстренный случай.Я в жизни так редко за кем- то жалею...Ты очень хороший,а может быть- лучший,но я, теперь больше людьми не болею...Удвоилась гордость,утроилась сила.Здесь бьют все с размаху и без тренировки...Я много давала и мало просила,чем люди любимей,тем жестче уроки...Зато появилась размеренность взглядов и,там где провал оживает план :Б:..Мне стало понятно что должен быть рядом не зрячий,кто лучшее видит во мне..Запомни мой номер на экстренный,важный,так мало из тех,за кем я скучаю...И если раздастся звонок твой однажды...Я трубку возьму,я возьму...Обещаю...

Ответы
Лунный Кот

Ахах, про план "Б" я как-то юморное такое видео смотрел на английском. 🙂 В кадре два человека. Молодой и возрастной. Я пересказываю по-русски, но передам смысл.
Молодой говорит возрастному:
- Итак, что ты выберешь? "А" - прожить со своей женой остаток дней. Или "Б"...
Возрастной, перебивая:
- "Б". "Б". Я выбираю "Б"!
😃 😃

Ан
Анна

возьму, но это уже ничего не изменит...

Жорж

Можешь позвонить 89189832370. Я отвечу

Николай Бочкарёв

"за кем- то жалею" - это как?

Бу
Бумеренг

Олег Синяев

запомню. позвоню

Владимир Ревазов

хорошо, Марин)

Fedor Bogdanov

это ... - твое?

Mарина

Нет

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чьи строки?)

Mарина

Не помню...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Интернет говорит, что Ангелина Керн. Подходящее настроение?

Юрий

Брваво

Сергей

👍

..
...

👍