Киняев Фома

Кто согласен с утверждением, что увлекающиеся хиромантией, астрологией, гороскопами, нумерологией, эзотерикой, переселением душ и проч. - идиоты?)

Ответы
Ми
Милания

не согласна, это тонкая материя, не всем дано понять, толстокожим бесполезно что -либо объяснять, особенно мужчинам...Вы по гороскопу или скорпион, или козерог?

Киняев Фома

сгинь, нечистая)

Ми
Милания

сам сгинешь от своего хамства

Валерий Гусак

....увлекающиеся хиромантией, астрологией, гороскопами, нумерологией, эзотерикой, переселением душ и проч. - считают идиотами кто в это не верит:)))....

Киняев Фома

тонко заметил

Валерий Гусак

...каждый во что то верить должен....зомбирование никто не отменял:)))...

Киняев Фома

можно верить в свой народ, в науку, доброту и еще много во что. А можно в разную хрень которая сделает тебя тупее пещерного человека

Валерий Гусак

меня этому коммунисты с садовского возраста учили...может и Слава Богу! ...еще веру во что то не потерял:)))

Киняев Фома

Коммунисты много чему хорошему учили, Валера. Жаль мало установок сохранилось. Например, "Битва экстрасенсов" или "Дом 2" при них были невозможны.

Валерий Гусак

...экономика правит миром...,и развивает его...но, к сожалению, не всегда в хорошую сторону... "Битва экстрасенсов" или "Дом 2" телевизионное подтверждение сказанному:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,у идиотов есть оправдание,они психбольные,а еты...в 21 вом веке...ну,точное слово не могу найти,тупые,недумающие овечки слабо сказано...

Киняев Фома

Тут тетка недавно гордо написала "Я -биоэнергетик!" А потом еще что работает врачом. Во как.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

коротко сказано - мошеннический бизнесс😀 но тут главное,что есть дураки,которые верят...за то и возможен их "бизнесс"

Роза Туктарова

Не согласна! Учёные- физики говорят, что если наука пока не может объяснить загадочные явления- это не значит , что их не существует....

Киняев Фома

Это так, но должен же быть здравый смысл даже в допущениях? Могут открыть волны, состояния атома, даже другое измерение. Но влияние звезд которые в миллиардах световых лет от нас на судьбу тети Маши из Челябинска при любых открытия останется бредом идиота

Роза Туктарова

Не могу спорить...., может быть

Киняев Фома

Спасибо и на этом)

Максик Ласковый )

Наверное идиоты и согласны? Если б это было не интересно, если бы это был бред - люди бы вряд ли этим занимались.

Киняев Фома

Если бы пить, курить, колоться и насиловать детей было неинтересно, тоже бы не занимались. Да ты прям мозг, зришь в корень

Максик Ласковый )

На счёт насилия над детьми - я категорически против. Это уже маньяки и больные на всю голову!!! Им место в психбольницах или на электрическом стуле. Остальное - дело выбора каждого.

Киняев Фома

Только твоя логика - раз интересно, значит не бред и имеет право

Максик Ласковый )

Заниматься делом или не заниматься - это одно. Законно или нет - это другое. А вот ИМЕЕТ ПРАВО - это уже ваша "доработка", я этого не говорил. Право на насилие ещё никому не выдавали!

Киняев Фома

Хорошо тогда "интересно и не противоречит закону" - пить водку, курить, ходить зимой по городу в одних трусах, заводить в квартире сорок кошек, мужикам трахать в жопу мужиков - всем этим нормально заниматься, дело выбора, и осуждению не подлежит?

Максик Ласковый )

А как вы будете определять трахают мужики друг друга в жопы или водочки попили наедине без бабс? Камеры слежения установите? Если они на улице орать о себе не будут - хрен с два догадаешься. Это их выбор. Нравится он нам или нет.. Но это нас не касается.

Максик Ласковый )

Ходит кто-то в труселях зимой - ради Бога. Закалённый мужик! Он "срам" свой прикрыл? Прикрыл! Этого достаточно. Девки молодые сейчас без трусов по улицам шныряют - это Вас не задевает?

Людмила Дорохина

Какая вам разница,кто и чем увлекается?Если вам это нужно для того чтобы повесить на них какой нибудь ярлык.

Киняев Фома

Скорее диагноз. Всеохватывающий и простой

Людмила Дорохина

Где вы видели нормальных людей?Это же здорово что все мы разные.

Надежда Гончарова

Не согласна,если есть что-то что не дано вам понять,то не надо вешать ярлыки и называть людей идиотами

Киняев Фома

Не дано понять то, что ничем не подтверждается и просто придумано как сказка. Верить в такую хрень могут только идиоты

Надежда Гончарова

Если бы 50 лет назад один человек сказал бы другому-Перезвони, я в лесу,как думаете его бы назвали идиотом?Конечно да!Однако....

Киняев Фома

Правильно, только благодаря науке наши возможности и расширяются, вот во что надо верить. Очень хороший пример)

Екатерина

Это их выбор: интерес, вера, боль, страх, стук сердца, дыхание души...а так сказать можно про всех.

Сергей Рихтер

Тогда такие как Пушкин -идиоты

Киняев Фома

Чем увлекался Пушкин?

Сергей Рихтер

Пушкин был жрец-и масон вы одном флаконе.Знал законы Мироздания и законы юдейские. Его сказки имеют смысл из можно расшифровывать по нумерологии и эжзотерике.Спецы это делают. Я в этих вещах слаб.

Киняев Фома

В его время наука была намного слабее и менее популярна. Не, Пушкин не идиот.

Галина Семенова

Я не стала бы так категорично утверждать. Это по-своему интересное хобби. Как пасьянс

Киняев Фома

в отличие от пасьянса который как бы игра, последователи всей этой херни позиционируют ее как "науку" и дают на ее основании рекомендации людям

Галина Семенова

Демократия, что вы хотите!!!Масса огородников делают посевы и пересадки ТОЛЬКО!!! по лунному календарю. А я вот пыталась пересадить куст по Луне, то дождь льет, то дела не дают, а в солнечный и свободный день - НЕЛЬЗЯ!!! Так и не успела осенью пересадить, пересадила весной как рука легла. И ничего! Растет! ттт!

Александр

Можно так же отнести к этой категории всех верующих, футбольных фанатов и рыбаков...

Киняев Фома

Не совсем так. Фанаты и рыбаки имеют четкий материальный посыл и вполне логичное объяснение своим привязанностям или увлечениям. Вера в Бога научной базы не имеет, конечно, но за тысячи лет сильно срослась с человеком и культурной жизнью и вполне может вписаться в жизнь человека довольно развитого, особенно если его приучили к ней с детства, кроме того это действенная мера психотерапии в борьбе с депрессиями и страхом смерти. Про перечисленную хрень ничего такого сказать не могу.

Александр

Ага...Поплевать на червячка, ни чешуи , ни хвостика, примет море, суеверий... А болеть за кого-то, если сам здоров, по мне так это ничем не отличается от заболевания психики. Получается, что когда человек разговаривает с собой или духами - он шизик, а если с Богом - просто верующий? Налицо двойные стандарты, кажется. Предки , если верить учёным, верили в стрелы и хобот мамонта на ужин - вот это реалисты, без шаманских мухоморов и церковных свечек, не говоря уж о кожаном надутом шаре...

Наталья Казак

эти идиоты хотят знать,что будет в будущем и не видят ни прошлого ни настоящего

Светлана Войцеховская

Лучше увлекаться чем-то, чем быть непуганым дураком...Любые знания обогащают.

Киняев Фома

Не лучше увлечься астрономией, психологией, анатомией - реальной наукой чем повторять бред?

Светлана Войцеховская

Это науки,которым тысячелетия. А психология -пшик! Ее на востоке не изучают.Это очень важные науки,мы до них еще не доросли пониманием....

Киняев Фома

По вам не видно чтоб от этой херни поумнели. Или хотя бы похудели.

Ольга Бахиркина

Астрология -наука,здесь вы перегнули и тупо выставили себя идиотом,извините.

Киняев Фома

А по мне так вы выставили. "Псевдонаука", мадам, основанная на ложных идеях. Вам надо больше читать)

Леонид Музафаров

Не согласен, просто они не такие как большинство. У многих есть лицензия.

Киняев Фома

типа "я дурак и справка есть"? Какая нахер лицензия? Диплом "Всемирной академии магии"?

Леонид Музафаров

Они отнюдь не дураки, это не так просто как кажется. Непонятно чем они Вас так задели, вроде не мешают никому и спрос на их услуги есть.

Киняев Фома

Да, не дураки - идиоты. А другие идиоты идут к ним на прием, и это мошенничество почему то терпят. Глупых людей которые отдают деньги жуликам жалко

Леонид Музафаров

Они добровольно идут и платят деньги, скорее всего не последние. Как говорится Есть спрос, будет и предложение. Жуликами я бы не стал их называть, тем более что они платят налог государству.

Киняев Фома

то есть если, к примеру, твою маму будут лечить мочой за деньги, или устроят ей свидание с мертвыми, ты даже не возмутишься и не наваляешь этим уродам?

Леонид Музафаров

Во первых это делается с согласия пациента а во вторых я все привык решать вербально иначе можно и срок схлопотать.

Киняев Фома

Я думал татары народ злой и решительный, а ты амеба какая то

Ксения С

Надеюсь, что никто. Потому что нельзя оскорблять чувства других людей.

Игорь

Были бы идиотами, если денег бы на этом не зарабатывали.🙂

Киняев Фома

Это небольшая часть, большинство просто дураки которые в это верят бескорыстно

Gulsiren Erbilek

Идиоты-это сильно сказано, грубо! Точнее, люди со странностями!

Киняев Фома

Идиоты со странностями

Елена Островская

Не идиоты...Они умные бывают...но от лукавого сии лженауки ....

Киняев Фома

как умный человек может поверить в такое если не мошенник?

Елена Островская

Слишком заумен ...

Светлана

Я считаю,что люди,которые осуждают других людей-- идиоты.

Киняев Фома

шикарный подход. Детям тоже не указываете что делать, мадам?

Светлана

Детей нужно воспитывать,желательно своим примером,сударь. А лезть в ту область,где вы ничего не понимаете и ещё с умным видом осуждать- тупость.

Киняев Фома

Тупость верить во влияние звезд и линий на ладони, мадам, причем уже запредельная. Бедные детки(

Светлана

Сударь,детки без Ваших глупых выводов разберутся.

Киняев Фома

говорю же - детки внушаемые. И всю ту хрень которую вы в них вложите, потом очень трудно вытравить. Родители доверяют учителям, а те делают свое черное дело, калечат белибердой юные души, отвращают их от науки

Солидат Жантасова

да есть кое-какая псих патология...на грани с норм с-нием