Волчица Белая

Что делать, если я изначально живу с мужем только для того, что бы он себе не навредил? И при попытке моего ухода даже на небольшой срок - попытка суицида с его стороны

Ответы
Серж

Делает вам еще лучше, сделает что нибудь с собой. Все ваше, квартира, машина, дача. А там дальше другого найдете. Шучу конечно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

он на публику играет просто....

Волчица Белая

Я так не думаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

он что? физически нездоров?

Волчица Белая

Психически

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а замуж выходила об этом не знала?

Волчица Белая

Вот по этому и выходила, что бы не застрелился

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но за что и главное для чего тебе всё это??????

Евгений Моисеев

Готовите себе место в раю?

Волчица Белая

Куда мне? С моими-то грехами)))

Владимир Тумаев

да глупости все это

Волчица Белая

То есть попытка выстрелить себе в голову с обреза - глупости?

Владимир Тумаев

да он никогда такого не сделает ,он просто пугает тебя

Волчица Белая

А если он все-таки повторит судьбу своего отца? Как мне с этим жить?

Владимир Тумаев

да не поверю я в это ,а если решиться ,то какую силу воли надо иметь или совсем быть без мозгов,а такие ,которые кричат ,обычно слабые люди