Сама Незнаю

Напишите ваше хобби ?

Ответы
Серж Новиков

их много. поэзия(пишу), дикий туризм (пеший, водный, велосипедный), велосипедизм вообще как образ жизни, духовное самосовершенствование, философия жизни и смерти, спортивная стрельба, джипинг, мотоциклы класса эндуро, медитации, биоэнергетика (практик), книги жанра космической фантастики, всякое изобретательство, грибалка и многое другое)

Константин

Кулинария, фехтование, антиквариат, холодное оружие, поэзия, боевые искусства, плотничал, столчрничать люблю, огородничать, дизайнерские светильники делать.

Сама Незнаю

Ого и как ты все успеваешь?

Константин

Да ка- привык. Всему своё время.

Владимир Лопатин

Рисую слоников, потом вырезаю и клею их на холодильник. Когда весь обклею, то обдираю и начинаю всё заново.

Лилия

Вязание, но времени не хватает, я каждый вечер или в бассейне или скандинавская ходьба, вопрос выживания

Ssir Ob

хорошее и красивое и с сарказмом иногда ..а так правдивое ...

Валерий Шилов

из первых - гитара, из последних - комп.

Пе
Петр

есть приличные и неприличные хобби

Пе
Петр

мыло шампуники , подставки для пива таксофонные карты

Пе
Петр

главное чтобы удовлетворение приносить

Сама Незнаю

Ого

Пе
Петр

про неприличное замолчу

Сама Незнаю

Ока

Чеширский Кот

макросъемка насекомых и цветов !

Alexey S

НАШЕ ХОББИ -что ещё написать?

Михаил Удовиченко

За катки , шью на машинке .))

Владимир

доводить людей до ручки

Елена Данилова

Сейчас лежать на диване

Николай Ланцов

Рисование и фотография.

Sergio

Экспедиционный туризм.

Десант

3D графика и анимация

Десант

))))))))))))))

Десант

ага )

Десант

а у вас какое хобби?

Сама Незнаю

Ага

музыкой занимаюсь

Сама Незнаю

Какой

Сама Незнаю

Какой

тяжелой

Сама Незнаю

Поздравляб

спасибоб

Маргарита Злющая (77Мск)

Мое хобби)))))))))

Александр Миньонов

она имеет в виду какие ваши фобии...

Маргарита Злющая (77Мск)

Она просила написать мое хобби, я написала! Слово "какое" там не было!

Ев
Евгений

Скворечники)))

Сама Незнаю

Полезное дело

Оленеслав

водка и бабы