Дмитрий Таймуразович Хамхоев

"Все существующие ныне в мире политические системы являются порождением борьбы за власть между орудиями правления – будь то мирная или вооружённая борьба классов, кланов, племён, партий или просто отдельных лиц. Победителем в ней всегда выходит орудие правления – отдельная личность, группа людей, партия, класс, побеждённым же всегда оказывается народ, то есть
подлинная демократия."

Муаммар Каддафи

Ответы
Андрей Сухов

Всеми человеческими поступками движут голод и любовь. Политика не исключение.

Астрало Питек

абалдеть! вот это открытие! никто этого не знал)))

Анна Ковалева

Идеология Кадафии на лицо, покоится он с миром....

Денис Киселев

Вам прокомментировать или что?

Та
Татьяна

да....это было во все времена

Ирина Бондаренко

И в прошлом... и в будущем...

Лариса Мельникова

как не печально, но факт