Мишутка Северный))))))))

А у вас сохранились старые: видео-кассеты, аудио-кассеты и компакт диски!????)) Пересмариваете, и переслушиваете ли вы их????

Ответы
Андрей Григорьев

У меня еще и дискеты вяляются где-то. А на чём все это пересматривать и переслушивать. У меня комп всё заменил, а на новом вообще никакого дисковода нет

Мишутка Северный))))))))

Так это разве проблема????

G A L I N A

сохранились, рука не поднимается выкинуть, раньше очень увлекалась, собирала коллекцию, но не слушаю, у меня вся любимая музыка на флешке

Марина

Сохранились...слушать только некогда...жизнь какая то шубутная стала-ничего не успеваешь...раньше на всё хватало времени

Мишутка Северный))))))))

Но надо уделять время для остальных))

Марина

Да

Мишутка Северный))))))))

Ато зазняются они)))))

Марина

☺️

Мишутка Северный))))))))

Такие они))

Ма
Марина

Всё это есть, а вот слушать и смотреть это уже не на чем. Кассета с выпускного так и осталась не перекатаной на диск.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Аудио-кассеты,''Masterof Puppets'' альбом Metallica,Король и Шут,сборник каверов на Iron Maiden,много порвалось кассет со временем

Мишутка Северный))))))))

Молоток Сашок))☝️👌🤝

Se
Sergeo

зачем?
всё это платформы и носители информации, которые
нужны были коммерсантам для быстрой продажи контента

Мишутка Северный))))))))

Память, вот зачем они нужны.

Se
Sergeo

если свои записи, то переведены в новый цифровой формат

Мишутка Северный))))))))

цыфра ненадежна

Ан
Анастасия

Есть видеокассета, там записи с 1997 года, как я в лагерь ездила, в школе выступала. Иногда пересматриваю))

Мишутка Северный))))))))

🙂✌️👍😊☺️Как приятно то пересматривать их

Ан
Анастасия

Очень)

Мишутка Северный))))))))

Ато чуть сразу, так выкидывать оцифровав на диски или флешки))

Ан
Анастасия

Угу

Мишутка Северный))))))))

Вот и я о том же. Память всетаки)

Селия Вымри

У меня 2005 года были два альбома, набреньканных на гитаре. Оцифровал, потому что не на чем слушать

Мишутка Северный))))))))

А кассетного магнитофона нет!????

Люда Животикова

Конечно, бывает что плачу, вспоминаю рение времена, жалко что в 2000 родилась, не много опоздала(

Татьяна Черненкова

Диски смотрю , аудио -касскты слушаю, видео кассеты не смотрю , не работает..видеомагнитофон...

Мишутка Северный))))))))

классно

Елена🇷🇺

Все есть, немного правда, наткнулась на них не давно, сама подумала зачем мы это храним.

Мишутка Северный))))))))

Память Елена))

Елена🇷🇺

😁😁😁видимо да.

Николай Костров

Кассеты , пришлось выбросить, как и плёнки, сыпаться стали, сохранил диски, пусть будут.

Мишутка Северный))))))))

Разумеется

Всегда Котов!

пара уникальных кассет есть, только слушать не на чем.. остальное все на помойке давно

Мишутка Северный))))))))

Как это неначем???

Всегда Котов!

плеер сдох, пассики расползлись, починить руки не доходят..
а больше не на чем.

Мишутка Северный))))))))

А мастерская зачем!????

Всегда Котов!

я без мастерской могу. просто пока не сильно надо

Мишутка Северный))))))))

Тогда проще готовую систему у Китайцев выписать.

Котик - Наркотик )))

Так как занимаюсь оцифровкой всего этого проффесионально - всё давно в компьютере 😸

Мишутка Северный))))))))

Вот так дела))

Милота))

Сохранились. В шкафу лежат. Нет , не пересматриваю. Выкинуть надо весь этот раритет.

Мишутка Северный))))))))

Только не сюда))

Милота))

А куда?

Милота))

Понятно все с вами

Сан Саныч

в гараж все унесено батька аудио кассеты слушает когда на улице работает

Мишутка Северный))))))))

Пивка, и рыбки с раками

Сан Саныч

класс

Валентина Мезрина

сохранились (даже виниловые пластинки), просматриваю и прослушиваю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Диски, видеокассеты сохранились. Просто стоят в шкафу на полке.

Мишутка Северный))))))))

Очень Здорово))👍✌️👌☝️

Вячеслав Чистяков

VHS . КАССЕТЫ ВСЕ ВЫНЕС НА СВАЛКУ, ОСТАВИЛ только записи с камеры

Вячеслав Чистяков

В чем вопрос, эти записи оцифровать теперь нужно

Вячеслав Чистяков

есть программы и разные приблуды

Мишутка Северный))))))))

Вот с них и продолжим

Вячеслав Чистяков

как скажешь

Sergio

Нет. Все что интересно перегнал в цифру, а носители выброшены.

Мишутка Северный))))))))

Так это совсем нето.

Sergio

Почему? Один в один. Я фетишизмом по старым вещам не страдаю. Мне интересно содержимое, а не носитель.

Мишутка Северный))))))))

Качество нето