Селия Вымри

Мне справедливо заметили, что я оскорбил чувства верующих предыдущим вопросом, прошу не православных верующих меня простить, вопрос удалил, никого оскорбить не хотел. Имел в виду исключительно сектантов

Ответы
Жорик В Тумане

Православные Библию сами не трактуют, а вот сектанты на правду обижаться не должны, зря удалил, ничего там оскорбительного не было.

Селия Вымри

Спасибо за добрые слова, но я поставил себя на место католика, иудея или мусульманина. Их это затрагивало. Хотя, я не их имел в виду

Снежана

Мне уже стало интересно, что за вопрос был изначально)

Селия Вымри

Враги уже нарисовались давно. Вы же смотрели Михалкова? Он сотой части ужаса не передал. Той машины смерти, которая движется на нас

Снежана

Ну вот и не усугубляйте).

Селия Вымри

Я не усугубляю, я пытаюсь разбудить людей, как могу. Потому что наш дом поджигают

Снежана

Ну, удачи Вам!

Селия Вымри

Спасибо

Марина

А вот не надо было удалять

Селия Вымри

Высодились китайцы? Что за бред

Марина

Да да

Селия Вымри

Китайский беспилотник высадился. Уже 70 лет такие собирают грунт, что здесь нового

Марина

Теслу придумали

Селия Вымри

Чего блеать

Be
Bell

А что за вопрос был?

Селия Вымри

О сектантах

Be
Bell

А православные обиделись?

Селия Вымри

Мне человек указал, что моя формулировка некорректно и может обидеть много людей, других религий и конфессий. Я перечитал вопрос и согласился.

Be
Bell

Это хорошо, что встречаться такие люди, иногда мы и правда невольно можем обидеть чужие чувства