Di
Divina

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни ...Излечусь ли ?..

Ответы
Petro Pavlov

Где ни плюнь, куды ни ткни, -
От министров до родни -
Все сплошные вольнодумцы,
Все вредители одни!..
Ну и жисть - аж в горле ком!
Нет сочувствия ни в ком!
Вот сыщу лесок поглуше
И устроюсь лесником

Di
Divina

Пельмени- это очень просто !..Вот рыба по -аббатски !... 😉

Petro Pavlov

страшно представить куда вы рыбу к аббату пристроили. Ахтунг Ахтунг прячтесь абаты но не меча страшитесь но рыбы в руках виконтессы DIVINы

Di
Divina

Не надо страшиться творения моих рук !...Бояться надо темных людишек ...

Petro Pavlov

могилку роем ложкой и вилкой

Di
Divina

Да вроде все этим занимаемся повсеместно !...Се ля ви ... 😉

Оксана Пашковская

Легко ! У меня серьезнее проблема: хроническая финансовая недостаточность в состоянии обострения. Здесь уж не до сказочных событий . )))))))))))))))))

Галина Бастет

Конечно! Отправьте смс со словом "хочу в сказку" на телефон *** ** ** и получите пробную волшебную палочку!

Валерий Чикало

Обязательно! Сам диагноз обнадеживает.(многие вообще не знают, что такое сказочные события...)

Женя Файрушин

Нет болезни с сердцем воще не лечатся , так что не кому не верти что можно излечить

Андрей Павловец

да.... всегда сочиняй мечты, есть миллионы шансов, скоро будет все сбываться 🙂

Woman Rud

диагноз тяжелый,но не смертельный.при привильном лечении все будет ок.

Улан Абытов

в тридевятой клинике на тридевятоландии у врача тридевятуса хренуса

Андрей Orthodox

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Кэт Верёвкина

Конечно)) главное убедить себя,что ты уже счастлив и в сказке))

Олег Пушной

Добро пожаловать в реальную взрослую жизнь. Прими как есть

Elena Премудрая

излечиваться надо срочно. реальный мир бьет и очень больно

Виталий Сальтевский

Раньше от этого диагноза излечивал журнал "Мурзилка"

Фиона

излечишься,сказочников вокруг,хоть пруд пруди))))))))))

Woldrews

Вы что в церковь не ходите, там сказки рассказывают.

John Hardwell

Замуж .... и тройню ! экшена захотелось понимаеш!!!!

Любава

лечение: волшебник...принимать 3 раза в день!))))))

Наталья Порина

Не надо лечиться...так интереснее-не как у всех!

Александр Николаевич

Если в сказки веришь, то не излечишься никогда

Елена Исаева

и у меня такой же 🙂, давайте пробовать вместе..