Капитан Блад

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Экс-гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин сообщил, что ему предстоит операция после ранения, полученного в результате обстрела в Донбассе.
Ранее помощник Рогозина рассказал, что экс-глава "Роскосмоса" был ранен в спину при обстреле гостиницы в Донецке и госпитализирован, травмы различной степени тяжести также получили сопровождавшие его лица. Врачи пришли к выводу, что попавший Рогозину в позвоночник осколок мины неизвлекаем, добавил помощник.
Двбвлся, зиганутый?

Ответы
Василий Сычёв

Ведь говорили ему..." Дима, с твоей комплекцией не стоит ходить по ресторанам. Лучше и полезнее посидеть на диете " ... Не послушался... Попëрся... Ну вот..

Вячеслав Тетер

А когда-то он был в одной команде с генерал-лейтенантом, далее нашим губернатором А. Лебедем. Потом кинул его. Ничто бесследно не проходит!

Хронит Бронхический

Тогда напиши что и в хуive, львове, чернигове, луцке, без воды, света и под ракетными ударами сидят, потом-что тоже довыёбыв@лись...майданутые

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Кстати, а с точки зрения укропропаганды, кто обстрелял кафе с Рогозиным?
«Сепаратисты» или русская армия? Я прям теряюсь.

Капитан Блад

Его недолюбливает Пригожин ,может он,)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Может)

Наталья Грибова

День Рождение поехал отмечать. Нашел место для праздника. 🙈 В ресторане музыканты погибли безвинно... Вот кого жаль...

Сергій

Я вот не понял, а ему героя России дадут или нет? Может для героя осколок в жопу должен был попасть?

Капитан Блад

Он же нацик. Ему положен железный крест 1 степени

Ал
Алекс

Всё, сейчас ему дадут героя России, участника боевых действий как подарок ко дню рождения

Звездочет Дальнобой Торонто

ага полная жопа свинца которую нашпиговали наши сланые артилиристы зсу честь им и хвала

Abstrakt User

ВСУ в кои-то веки оказали услугу России.
Это чмо ещё много вреда РФ могло причинить.

Константин

Не звезди, позвоночник не задет, осколок прошел в нескольких сантиметрах.)

Капитан Блад

Значит РИА новости , врет как всегда,

Константин

Ну в РИА только, что прочитал. Да и по другим каналам пробил. Журналисты, поспешили, так всегда бывает. Надо читать второй третьей волны,там правды чуть больше)

Robert Stup

В РИА Новости слово "позвоночник" используют как эвфемизм для слова "жопа"?

Jane Consuelo

Ну, ему по этому поводу в каком-нибудь храме свечку поставят🤔

Alex Dark 🇷🇺

прооперируют москва не киев, хуй с пальцем не сравнивай

Анна

С учётом что он получил его не в бою..то просто позорище

Ценитель Прекрасного

Да и есть ли этот осколок?

Анна

Ну слишком позорно,чтобы реально не было

Алекс Венцель

Ну, уж для этого -то поднимут на ноги всю медицину...

..
...

Не понятно одно:Нахера его туда черти понесли..

Капитан Блад

Так, он же советник. И не простой, а руководитель каких то советников,

..
...

Жаль,что в башку ему не прилетело.

Дмитрий Степанов

Ну что же, ответ последует незамедлительно...

Юл
Юлий

Одним уродом меньше ....следующий на очереди )

Ни
Николай

"Он улетел(в Ростов),но он обещал вернуться".

Капитан Блад

Это вряд ли,

Niemand Против Войны

Довыёбывался. Не надо буквы пропускать.)