Вячеслав Мицуков

Шагая по социализму мы пришли к победе коммунизма, давайте теперь поскорей теперь победим демократию и вперед к анархии !???????

Ответы
Я Я

Ох и славное было время! Ругали за нефтяную иглу экономики, а сейчас разве зависимость прошла? Зарплата у всех 100 рублей, нет колбасы вредной! Непонятное, нестабильное состояние общества сейчас! Чиновники воруют миллиарды, люди злятся. Если случится социальный взрыв, это будет страшнее чем в 1917.

Вячеслав Мицуков

Да будет намного хуже........

Cветлана Тулешова

Ну во-первых, мы к этой победе так и не пришли! Вас не устраивает демократия? Вы считаете, что логическое завершение демократии - анархия?

Вячеслав Мицуков

А куда же еще то ? Демократия от Демона....поэтому путь один - к анархии !

Cветлана Тулешова

Простое созвучие слов и ничего больше.

Вячеслав Мицуков

Для кого как......каждому свое !!!!!

Cветлана Тулешова

Конечно, каждый думает в меру своего интеллекта, не спорю!!!

Светлана

демократия - это миф...), даже в Европе ее нет... так что бесполезно бороться с ветряными мельницами...

Владимир Илюхин

Демократия - это всего лишь один из способов смены властвующих лиц. Их много было в истории разных, да и сейчас достаточное разнообразие.

Наталья Вованова

Ну, к коммунизму мы так и не пришли. А анархия во всей красе цветет на Украине - это нам надо?!

Светлана Вдовиченко

К победе капитализма в самых худших его проявлениях, Вы хотите сказать?!

Вячеслав Мицуков

Именно !!!!

Светлана Вдовиченко

Остается один путь - назад, к социализму! Лучшего строя, по -моему, люди пока не придумали!

Victor Ostroverkh

Особенность анархии в высоком самосознании, а нам до этого далеко

Th
Theodore

Маркс выдумал такое, что до сих пор некоторые об это спотыкается.

Последний Космический

Четко не видел что в 1980 советский народ стал жить при коммунизма

Игорь Фока

ДА СКОЛЬКО ВАМ ТОЙ АНАРХИИ НЕОБХОДИМО. СЕЙЧАС В РФ ЕЕ ИЗБЫТОК.

Нина Степаненко

я боюсь, что если так пойдет и дальше... мы на правильном пути.

Лариса

Борьба со здравым смыслом приобрела глобальный масштаб.

Спокойная Старость

вы что то путаете, мы шагая и социализма то не построили

Ольга Иванова

я думаю правильней "к победе НАД коммунизмом".

Рая Люба

В РФ в настоящее время диктатура ввп

Светлана Бойко

А развитой (разбитной) капитализм ?

Вячеслав Мицуков

Да ну его к чертям !

Светлана Бойко

Анархия - мать порядка ! ?

Камилла Ешанова

к анархии нам уже бежать не надо

Алиса -Summer

кажется это только и осталось ))

Кира Маевская

Это кто же к коммунизму пришел?

Кира Маевская

Ну..по возрасту то вы свидетель..своей неправоты

Вячеслав Мицуков

У каждого своя правда,оставайтесь при своей,а время рассудит нас.Все пока пока.

Кира Маевская

А при чем тут то??? уважаемый...до коммунизма не дотянули..так что..кхе вам

Вячеслав Мицуков

Так я же изначально это подтвердил что не дотянули а победили его просто - демократией,а Вы не вникая в суть вопроса исказили его как историю.Так что тьфу на Вас.

Кира Маевская

Сам ты исказил..хамло великовозрастное..вон пошел

Melana

А когда же наступит хаус...

Константин

Лучше к монархии назад)))