Улыбка

Численность людей на земле вчера перевалило за 8 миллиардов. И знаете кого больше оказалось мужчин или женщин?

Ответы
Се
Сергей

Мужчин на 100 млн, но это совсем не важно! Важно сколько больше в России или в каждом конкретном российском городе где проживаем. Вот у нас в городе женщин 193 000, а мужчин 166🤷‍♂️

Ва
Валерий

всего около миллиарда.остальные как мертвые души у чичикова.он скупал и выдавал за живых и дотации получал.дык сейчас тоже самое приписывают и дотации получают

Ва
Валерий

и сечас мертвых выдают за живых.не зря же дворцы и яхты строят

Ал
Александр

Знаю-мужчин 😊 А ты знаешь, что белых людей (американцы. Европейцы, австралийцы, англичане, русские, украинцы, белорусы…) 650млн из на планете?😉

Лора

так во всех странах мальчиков хотят родить...наследников 🤣🤣🤣, с девочками даже аборты делают.🤷‍♀️Конечно не везде, но тенденция понятна

Старый Знакомый

судя по ответам твоим в комментах - то мужчин, то женщин))) Читал по долгожителям...соотношение практически один к десяти в пользу женщин..)

Улыбка

Мужчин

Сергей

Не имеет значения. Больше всего ДЕБИЛОВ, которые не могут ограничить РОЖДАЕМОСТЬ там, где это просто необходимо...

Се
Сергей

в России точно всегда женщин было больше)) а в мире , судя из вопроса, скорее всего мужчин

Улыбка

Да

Виталий Вилисов

в некоторых странах мужчин больше и живут они в среднем дольше, поэтому все может быть)

Улыбка

Что значит всё может быть? Уже есть.

Виталий Вилисов

ну это лишь официальная статистика))), а как оно на самом деле есть вряд ли кто знает))) Ведь достаточной большой процент неучтенных людей), в том же Китае, а там львиная доля мира живет)))

Виталий Вилисов

И скорее всего стоит ожидать примерно равное распределение 50 на 50)))

Улыбка

А как хочется чтоб женщин было больше 🤣

Виталий Вилисов

у нас в стране это так, меня вполне устраивает)), выбор больше)

Улыбка

Это не точные данные

Виталий Вилисов

не важно)), здесь где живу, женщин свободных полно)))

Naemnik

Не, зато вкурсе, что численность населения Индии превысило население Китая

Се
Сергей

Женщин, за счёт китайцев.Скоро в приморье будет руско-китайская династия.

Улыбка

Мужчин

Се
Сергей

У них избыток мужчин, в России нормальных мужчин не хватает.

Lliry Hess.

Мужчин. За счёт развивающихся стран. Всё же высока смертность при родах.

Георгий Ламбоцкий

да точно и не определишь теперь. вон сколько у гейропейцев гендеров!

Мисс

россиян и украинцев в разы меньше чем китайцев..ничего хорошего

Ти
Тимур

Численность населения Земли во вторник, 15 ноября, достигнет 8 млрд человек. Такой прогноз опубликован на сайте Организации Объединенных Наций (ООН).

Улыбка

Не надо мой вопрос дополнять, надо на него ответить.

Ти
Тимур

Я исправляю, только безобид

Улыбка

А надо ответить.

Ти
Тимур

К 18.00 15 августа 2022 года численность населения планеты оценивается в более чем 8 млрд и 9 млн человек. При этом мужчин насчитывается больше, чем женщин, — 4,041 млрд против 3,968 млрд.

Михтар Каграманян

Судя по тому что я последние 5 лет в активном поиске, мужчин

Улыбка

И зачем вам это шило надо? Не ищите, живите для себя.

Михтар Каграманян

Шило то приятное)))

Abstrakt User

Численность... перевалилО.
Старайтесь писать по-русски.

Улыбка

Зачем?

Abstrakt User

Чтобы можно было читать, не насилуя свои глаза.

Улыбка

Теперь живите с мыслью, что я вас изнасиловала. Всего хорошего. Пусть завтрашний день будет в вашей жизни удачнее.

Юрий Котляров

Предположу, что женщин. Уж они-то себя не обделят ...

Улыбка

Мужчин

Юрий Котляров

Вот те на ...И как женщины допустили такое ?!

Лис Плискен

рас последняя девочка то скорей всего женщин

Улыбка

Мужиков

Лис Плискен

не на долго

Улыбка

Кииайцы нормально работают над этим. Не переживайте.

Лис Плискен

думаете в Украине все закончится?

Улыбка

Конечно закончится.

Лис Плискен

да Бог... ну все равно там косит хас наше племя по черному

Вера Гудкова

Мужчин.Их рождается больше и больше умирает.

Улыбка

Женщин

Вера Гудкова

это не удивительно

Дневной Заяц

Информация о 8 миллиардах человек это ложь.

Александр Шебалин .

Не знаю,всё некогда походить и посчитать.