Русо Туристо Облик Аморале

Муж Весы, Мистер Романтика. Неважно, сколько лет он женат, хоть пять, хоть двадцать пять — он все равно будет ежедневно признаваться своей милой в любви, дарить ей алые розы, подавать кофе в постель и преподносить сюрпризы без повода. Супружеский долг выполняет хорошо, при этом остается верен жене, пока смерть не разлучит их. Загадочную женскую душу видит насквозь, так что ему не надо ничего объяснять, он все сам понимает. Супер-муж, способный превратить жизнь жены в роман

Ответы
Яся Великийобнимун

На деле нет. Раздолбай который ни дома пальцем не пошевелит ни в постеле. И да дома бывает только с пивом... И норавит нахамить. Наблюда эти отношения и думаю... Насколько же тельцы терпилы.

..
. .

......вот никогда мужики-весы не нравились......какие-то они чересчур женственные и мягкие что-ли. Все такие правильные-правильные

Ив
Ива

Ага, знаю я одного вЕса. Бандюган отмороженный, жена с ребенком пятый угол ищут чуть не каждую неделю. Романтик, мля

Solomon Benamuki

Бред какой... Какой чухан придумал эти гороскопы..! Я весы, но совсем другой!

Русо Туристо Облик Аморале

Они придуманы давно. Но по сути ты прав😎

Solomon Benamuki

У меня друг Скорпион, но мы одинаковы..! Люди - лохи, которые в это верят!

Solomon Benamuki

Хоть один нормальный человек..!

Ле
Леша

тут есть одно но, он очень не любит когда его не понимают, и может очень быстро свернуть свою деятельность)

* Л.е.д. *

До этого описания я думала, что идеальный муж - это слепоглухонемой капитан дальнего плавания )

~Неуловимая~

В обман))))знаю одну такую романтическую личность....нууу полная противоположность

Марина Югорская

Помимо месяца рождения, есть зависимость от года, и как планеты стояли))) и гены...

Агата

Здорово, конечно:) но таких миллионы! И эти миллионы не могут быть одинаковыми

Мари

Муж Весы был у меня и дважды угораздило выбирать именно их...и нет... всё не так.

Ни
Никита

Пиздеж, среди Весов столько же тупых и ничтожных людей, как и среди остальных

Русо Туристо Облик Аморале

О чем ты, отче?

Ни
Никита

О статистике, сын мой

***********

Вот это реклама , а то ищу ..... , по знакомлюсь ...... 😉☺️😜

Таис

Не муж, а прям сплошные достоинства...из области фантастики ...

Иван Петрин

и нахуя такой большой текст писать мне читать лень спасибо )

Русо Туристо Облик Аморале

Вали. Коротко и ясно?

Иван Петрин

Я бы пошол но ноги не ходят так что сам иди блет

Русо Туристо Облик Аморале

Я прошу вас геев, мне не писать☹️

Roza Stalmashevskaya

Вы заядлый фантаст, оптимист, но очень романтично обьяснили

Ергазы Сарсенбаев

вы правы.я с вами согласен все так и есть как написано.

Лера

А еще способен на подлость и очень жаден и мелочен😡

Лера

Да, Саша пришлось столкнуться с человеческой подлостью.. ... И да Дункан, я бы очень хотела поверить вашей характеристике)) без обид

Гутов Александр

А я ОВЕН)))))))Тоже наверное дурацкий знак???

Лера

Е=Ну нет)) Кстати очень мне подходит)) Я Водолей))В вас много жизненных сил и очень сильный характер

Эльза Пономарева

Вот уж сказка!!! И близко такого мужик-Весы не сделает!

Татьяна О.

У меня муж Весы и кроме как верен.....ничего не совпало!

Лара Ларочка

Что-то мне подсказывает, что Вы весы, по гороскопу)).

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Я вне зодиака. Я Маклауд!

Лара Ларочка

Круто))

Ла
Лада

Значит, бывают Весы абсолютные противоположности