Аня Розенблюм-Задунайская

Велик и могуч! Сами знаете что! Я плачу (от плакать) и плачу. (от платить) . Где ставить ударение? Почему я плачу? И за что я плачу? А вы не удивляетесь как научится языку? Придумали, что мова от рюский. Я на мові такого не пишу! Моя мова найдавніша. А москалі придумали свій.незрозумілий.

–3
Ответы
Лю
Любовь

Конечно помним когда вы выкапывали Черное море и строили русские города Одессу, Севастополь, то ваша мова была на высоте. А русский язык вам просто не по ЗУБАМ!!! Стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику «вертикальный–горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять…

Аня Розенблюм-Задунайская

Любочка! Я не поняла! Я Русская, живу в Питере. Я не выкапывала Черное море. извини свой ответ! Я не хохлушка! Твой ответ мне понятен. Это я читала лет 1, 2, 3 и 5 лет назад. Я надеюсь, что не треглодит? Воровать чужие мысли?

Лю
Любовь

Доброе время суток, Аня! Часть речи (далее ваше) мне непонятна....Придумали, что мова от рюский. Я на мові такого не пишу! Моя мова найдавніша. А москалі придумали свій.незрозумілий.... это КАКпонимать? Мой язык типа наидревнейший, а русский непонятный и ещё МОСКАЛИ.... Я привела пример насколько сложный русский язык. Когда я впервые прочитала этот текст, то удивилась- есть же умные люди, что собрали непонятки в один текст и написали. И ещё про ваше сомнение ... ТРОГЛОДИТ????- это вид людей , характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью. КТО воровал чужие мысли? Мысль НЕЛЬЗЯ украсть- это мышление. А текст, который я привела в пример, он настолько известен и популярен, смешно писать что его украла это как писать стихи Пушкина не ссылаясь на автора. Так что госпожа Розенблюм-Задунайская, заглянула в ваши комментарии другим оппонентам ... да...-дурак и так далее. У нас на работе была сотрудница, она часто говорила- ВСЕ дураки, одна я умная. Так и вы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Любочка! первое! Пиши не такие длинные ответы! Я запуталась. на что отвечать. Поэтому отвечу вобщем. Ты, Любка - русская! НЕ думала сама об этом? Нет украинцев. Ты русичка! Как и я. Все тебе врут! Были опыты над нашими хромосонами. Мы родственники! Ищи и поверяй в Гугле! А западенцы - это фашики! Почем ты такая Дура? Проверяй все у гугле!

Лю
Любовь

Во первых я не Любка, Любочка и тем более Дура - не надо вам запутываться чтобы отвечать на мои вопросы (я их НЕ задавала). О себе вы можете писать что хотите- русичка, татарка, украинка в крови которой испорченные хромосомы, тем более что вы моя родственница, да ещё со ссылкой на Гугл (как вы пишите У ГУГЛЕ-🤦‍♀️). А почему вы так легко вешаете ярлыки ДУРА, ДУРАК? Видимо в вашей семье так учили общаться с людьми. Господи, а ещё в Питере живете...💩👋